Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 04-05, 23:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Я пробовал посмотреть его сайт www.un7bv.narod.ru, но ни чего увидеть не получилось, может позже удастся. А пока он почему-то не работает. Кроме главной стр. (искажённой) и муз сопровождения более ни чего нет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:28 
Не в сети
Вновь прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 23:47
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск
Все большой привет!!Я Гончаров Валерий 9 рота 1978 г выпуска.Работаю в Мурманском Центре ОВД с 1978.У нас работают выпускники 1968(2) 1977,1978,1981,1989.Cвоих нашел только 3.

_________________
9 рота 93 гр выпуск 1978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:43 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Привет Валерий.
Не только троих, а УЖЕ троих. Всё впереди, обязательно будут ещё встречи, очередной шаг ты для этого сделал. Рано или поздно обязательно кто-нибудь объявится.
У меня результаты несколько лучше, уже о 7чел из нашей группы мне кое что известно, жаль, но почему-то не многие из них готовы к открытому общению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:48 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Ещё один пополнил наши ряды, это Касатых Валерий (94гр.) Его мне особенно хотелось найти, всё-таки три года спали на одной двух ярусной кровати. Позвонил сам, совершенно неожиданно, я был очень рад этой встрече.
Изображение

Тогда он был всеобщим любимцем нашего взвода. Простой деревенский парень, весельчак и балагур с открытой душой и огромным сердцем. Беззаветно любящий свою малую Родину. Лично у меня он всегда ассоциировался с образом Сергея Есенина. Этакий лирик, пижон и стиляга (на сколько это было возможно в условиях РАУССа) очень опрятный и аккуратный. Любил петь, играл на гармошке. По его рассказам мы знали названия всех населённых пунктов в его окрУге и были заочно знакомы со всеми жителями из его села. Все видели фото его первой любви, Маши Парамоновой (надо же, но я до сих пор помню её имя, хотя ни когда не был лично знаком с ней). Не красавицы, а самой обыкновенной деревенской девчонки. Игорь Адамов любил подтрунивать над ним…
Обычно такие люди не бывают богаты и довольствуются малым. Он сейчас одинок, живёт очень скромно и, к сожалению, не имеет компьютера, поэтому мы вряд ли дождёмся его на этом форуме.
Он так же сообщил, что общается с Латышевым А. (92гр.) и передаст ему о существовании этого форума. Так что ниточка тянется от одного к другому и это здорово.
Поведал так же и о грустном. Оказывается уже нет с нами Миши Некрасова. Хорошо помню его. Он был местный, учился с нами не с первого курса, а пришёл позже. На третьем курсе мы все были у него на свадьбе.
Это уже четвёртый из нашей роты, насколько мне известно. Как же так получается, вроде бы нам жить ещё, да жить, а их уже нет давно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:09 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Всех бывших курсантов и преподавателей, командиров Рыльского авиационного училища ГА от души поздравляю с праздником защитника Отечества! Наилучшие пожелания вам, бодрого здоровья , пусть память о тех далёких годах, о семидесятых, почаще возвращает нас в славную пору юности....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 01:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Александр, вот ссылка в продолжение темы о символике http://www.greenv.ru/index.html?code=302
Как один из вариантов, можно заказать, памятные значки. Думаю, что многие захотят иметь такой сувенир.
Но опять же, всё упирается в деньги....
Какие мысли на сей счёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:05 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
Валера, привет. Пишет Михаил Бадулин, 5 рота, 1978 года выпуска. Поздравляю тебя с юбилеем выпуска! Рад был увидеть хоть кого-то 78 года. Теплые воспоминания о тех годах. Работаю в аэропорту Запорожье, начальником узла связи. Если кто есть на связи, сообщи. Фото сброшу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:57 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Привет Михаил.
Очень хорошо, что ребята нашего поколения потихоньку собираются здесь. Из вашей роты у меня есть координаты Вадима Сиштаева. Помнишь такого? На сайте есть его фото, а так же фотки других ваших ребят. Надеюсь, ты найдёшь знакомые лица.
В этом году юбилей Вашего выпуска, 30 лет как закончили училище. Поздравляю! Кабы раньше подсуетиться, то можно бы было встречу организовать... Или Вы где-то обсуждаете эту тему?
Помню что мы уезжали из Рыльска примерно в это время, конец зимы, начало весны...
Довелось ли тебе с тех пор ещё побывать там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:11 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
Валера, привет.
С Ситашевым я общался на сайте "*".
На форуме записался в список выпукников к 50-летию.
Работаю в аэропорту г.Запорожье, начальником узла связи. Для тех кто работает в ГА мой AFTN UKDEЫФЬЬ.
Из группы знаю В.Кирий работает в Тернополе. В.Бушуев и С.Соловьев в Тобольске.
Здесь в Запорожье с училища нас 9 человек разных выпусков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:23 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Михаил, вот ты писал: Для тех кто работает в ГА мой AFTN UKDEЫФЬЬ.
Объясни пожалуйста для тех кто уже не в ГА, что значит этот набор букв?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:00 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
Валера, привет.
Тем кто в ГА это понятно. Это телеграфный адрес Запорожья, сети AFTN. Как там у Вас погода? У нас +12, весна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:36 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Слушай Миша, это интересно про сеть AFTN.
Можешь ли ты выйти на Казахстанский Петропавловск?
Поступила информация о том, что там начальником ЭРТОС работает Мусин Нургали Анварович. Это наш парень, с 9-й роты.
Необходимо передать ему о существовании этого сайта и о предстоящей встрече. Если тебе удастся его найти, то будет здорово.
Попытайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:14 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
Сегодня ПОПРОБУЮ .это жэ еще союзный адресат .Пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:03 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 25-03, 11:09
Сообщения: 7
Здравствуй Валера.
Романов Сергей 82 гр.8рота 1975 г.выпуска. Судовольствием просмотрел фотоальбомы,узнал тебя сразу, а когда увидел дружочка Базанова...Рад,что нашлись братья Бондаревы,Юрка Гусев. На его снимках ребята из Ашхабада-Б.. Игорь.Вобщем все ребята из нашей казармы(все 4 роты) узнаваемы.Встретил бы на улице не узнал,а так
словно все на перекур в умывальнике собрались.Постараюсь в ближайшее время отправить снимки и группы и частные.Если помнишь,то мы азиаты кучковались вместе не зависимо от роты обучения,поэтому знакомы парни со всех рот.
Хороша идея отметить 35 летие выпуска,но хотелось бы найти хоть треть ребят. Всем удачи и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:13 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Серёжа здравствуй.
Рад видеть тебя на нашем форуме. Спасибо за память, за добрые слова. Кто бы мог подумать, что по прошествии стольких лет мы с такой тоской будем вспоминать опостылевшую тогда казарму и все её уголки, умывальник, бытовки, сушилки и т.д. Что ни говори, но наш быт был тогда ужасен. И, тем не менее, нам всё больше хочется вернуться туда. Туда где прошли годы нашей молодости. Побывать на том плацу, в своей роте, посмотреть место, где стояла твоя кровать, тумбочка, увидеть и обнять тех парней, с которыми три года провели вместе.
Рад, что ты поддерживаешь идею встречи, но треть от нашего выпуска собрать вряд ли удастся. Скоро год, как я активно занимаюсь этим и прекрасно представляю с каким трудом удаётся отыскивать наших ребят. И как обидно бывает, что некоторые из них не проявляют к этому ни какого интереса.
Но если этими поисками будем заниматься все вместе, то шансов на успех будет гораздо больше. Так что присоединяйся и ты к этому делу.
Базанова В., конечно же, помню т.к. мы были в одной группе. Но он, по-моему, учился с нами не с первого курса, а пришёл позже.
С удовольствием выложу твои фотки в соответствующий альбом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика