Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 25-04, 06:55

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Ы П У С К Н И К И 1975 года (9-я рота).
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:21 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Всем привет!
Я Субботин Валерий был в 94гр. Давайте пообщаемся, вспомним былые времена. Посмотрим сколько наших соберётся. В 2010г будет 35-тилетие нашего выпуска. У нас есть 3 года, достаточный срок, на то чтобы организавать нашу встречу. Тряхнём стариной? Кто за? Я первый.
1. СУББОТИН В.И.


Последний раз редактировалось Валерий Субботин 01-04, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:17 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
Валера, привет!
С Новым годом!
2. Бондарев Юрий Валентиновч 8 рота 81 гр.1972 - 1975
3. Бондарев Александр Валентинович 8 рота 81 гр.1972 - 1975


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 07:12 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 02-01, 06:55
Сообщения: 33
Откуда: Иваново выпуск 1978г. 14-я рота
Всем, привет! Я Сергей Струнников, учился в РАТУГА 1975-1978г. 14-я рота, командир Вахрушев. Если в 2010г будет встреча, обязательно приеду, мне наше родное училище до сих пор иногда снится. Живу на данный момент в Тикси, работаю по специальности что дало училище, т.е. в авиации, сейчас контора наша называется АЭРОНАВИГАЦИЯ. Очень рад что создан такой сайт где можно пообщаться, глядишь кто нибудь и с нашей четырнадцатой откликнится. Мы договаривались встретиться в Москве в 1980г. Но в связи с Олимпийскими играми Москва была закрыта, наша встреча не состоялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:28 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Спасибо Юра за поздравление. И тебя с ним же, с наступившим 2008-м. Извини, что теперь мало общаюсь на форумах. На всё времени не хватает. Рад, что ты вновь подтвердил своё участие в планируемой встрече. Надо как можно больше собрать народа на это мероприятие. Я, к сожалению, отвлёкся от активного поиска своих. В основном занимаюсь сайтом, постоянно приходится что-то доделывать, переделывать, улучшать, дополнять и т.д. Увы, этот процесс, по-видимому, бесконечен.
На стр. «Ссылки» выложил не плохую подборку на полезные ресурсы сети, в плане поиска своих друзей и знакомых. Думаю, многие посетители с успехом воспользуются ими.

Серёжа, рад приветствовать тебя на нашем Форуме. Уверен, что рано или поздно объявятся и ваши ребята из 14 роты. Если у тебя сохранилась ротная фотография и фото вашего командира Вахрушева, то подошли для размещения на сайте. При нас (до 1975г) по-моему, было только двенадцать рот. Видимо в те времена была велика потребность в специалистах и набор в училище постоянно увеличивался.

В Гостевой книге есть поздравление от Зигуна А. А. При нас он был начальником училища. Доброго здоровья и долгих лет ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:36 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Юра Бондарев для тебя есть новости! В поле зрения появились ваши ребята из 83-й группы 1975года. Это Гринин Выдим, Степанищев Борис, Гусев Юрий. Помнишь кого-либо из них? А так же Галикберов Ильдар, в какой роте он был пока не известно.


Последний раз редактировалось Валерий Субботин 28-01, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:40 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
Валера, здравствуй!
Очень приятно было прочитать поздравление нашего начальника училища! Спасибо тебе, что об зтом упомянул - гостевые книги я никогда не читаю по двум причинам - обычно не хватает времени, а еще у меня на Смоленщине достаточно дорогой трафик у единственного доступного провайдера - Телекома.
Перед Новым годом принесли распечатку звонков, и в ней предлагалось подключиться по АДСЛ на скорости 128 с едемесячной платой 700р с неограниченным трафиком, естественно, я обрадовался - но зря. На наш гарнизон это удовольствие не распространяется...
Наконец-то вышел на связь первый из 8-й роты образца 1975 года выпуска - Вадим Гринин из 83 группы, так что некоторые из нас еще способны держать мышку... Я очень рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:54 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
Валера, спасибо!
Мистика! Сегодня хороший день.
Пока набирал предыдущее сообщение и отправил его, нарисовалось твое, Валера, сообщение. Естественно, всех помню, за исключением Ильдара. Из какой он роты, ни я. ни мой брат Саша - мы с ним были в одной 81 группе (сейчас я с семьей у него в гостях в Валдае) не помним. Юру Гусева очень хорошо помню, как и всех других старшин 8-й роты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 04:42 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 02-01, 06:55
Сообщения: 33
Откуда: Иваново выпуск 1978г. 14-я рота
Ребята, здравствуйте. Очень рад что тепло приняли меня на форуме. Для выпускников 1978г. Знаю что Александр Калинин живет в Новокузнецке, Владимир Курыленко в Чокурдахе они кажется из девятой роты, а вот Алика Панова из 8-й роты и Эдика Иванова из 14-й с нами уже нет. Фото нашей роты обязательно пришлю в марте м-це, буду в отпуске, альбом у меня в Иваново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:02 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Аллё!!! Друзья однополчане, 6 рота 75 год поактивнее просыпайтесь! Я, Съедин Александр,63 гр хочу услышать своих сокурсников. Прочитал переписку,многих вспомнил, долгое время работал в Целинограде с Валерой Виноградовым -9 рота, Юрой Гусевым- 8рота, Нагановым Витей- 5 рота, Берген Яков из 5 роты( живёт в Германии). Я сейчас переехал в подмосковье, работаю "Внуково". Будем знакомы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:34 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Вот и представители 6-й роты появились. Саша рад приветствовать тебя. Помнится я с ребятами из вашей роты на армейских сборах был. Получилось так, что нашу 94 гр. раскидали по разным ротам, я вот попал с вашими в Белоруссию. В альбоме 1971-1980г фотка есть, я там крайний справа. Так же во Фрунзе после окончания уч-ща несколько человек распределилось. Из вашей роты были Юра Портнов и Слава Дубинников. Новейший, а/п был "Манас", теперь там американская военная база, скорее всего, обосновались они там, на долго и так просто от туда не уйдут.
Виноградов Валера сейчас в Чебоксарах. Мы с ним в одной группе учились, теперь общаемся, есть все его координаты. У него в свою очередь есть контакты с Ногановым В. Так что круг наш потихоньку расширяется и это здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:09 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Валера,на юбилей училища самое время начинать собирать ребят, три года влёт пролетят, а ведь всем нужно ещё организоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:29 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Alex, привет!
Да, согласен, время летит быстро. Но я этим активно второй год занимаюсь. Результаты есть, уже 10чел нашёл, только из своей роты. Так же и из других рот и годов выпуска есть люди. Все не возражают по поводу организации встречи. Обязательно соберемся, кто будет жив и здоров. Так что будем копить силы, беречь здоровье, что бы потом, на встрече, его несколько подорвать...
Мне кажется всем ориентироваться нужно на осень 2010года. Хотя наше училище было образовано в марте 1960г. Но, скорее всего официальные мероприятия и торжества будут проходитьт где-то в сентябре или октябре . Неплохо бы было и нам всем принять в них участие.
Более конкретная информация я думаю появиться позже.
А пока нужно продолжать заниматься поисками наших "однополчан". Этот сайт и форум созданы для этого.
Так что призываю всех активнее включаться в этот процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:03 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Саша Съедин для тебя новость есть. Нашёлся Слава Дубинников из вашей 6-й роты. Он сейчас в Курске живёт, так что тоже на встрече будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:23 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Вот ещё приятное событие. Отыскал Александра Аладина из нашей 94гр. и РАШИДА ДЖОМАРДОВА из 93-й. Приглашу на наш форум, расскажут о себе. Подождём их здесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:50 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Аладин Саша. Спасибо тебе за большой приветттт...
Рад что ты жив, здоров хоть и очень изменился. Я помню тебя ещё щупленьким пацаном, а сейчас на фото совершенно не узнаваемый солидный мужчина, да ещё и в тёмных очках.
Изображение
Хорошо что рядом оказалось фото твоего сына. Так вот его глаза, взгляд такие же как были у тебя 30 лет назад. Сомнения отпали. Точно, он, наш Сашка.
Я на старости лет решил попробывать расшевелить народ, может соберёмся вместе, пообщаемся, ведь столько лет прошло. Занимаюсь поисками наших рабят. Так вот, только с нашей 94гр. уже есть 6чел. Это Виноградов Валера, Балымбетов Булат, Богачёв Ю, Найдёнов Н. Ты , Я - уже компания. А впереди время есть обязательно ещё найдём кого-нибудь. Жаль Игоря Адамова уже не будет с нами. Он трагически погиб. Хотелось бы Рыжего найти, но пока не удаётся, даже зацепиться не за что. Его ищут не только я. Интересно ты ни с кем из наших не пересекался? У меня уже взрослые дети, есть внучка. Я вот, уже чуть больше 10 лет в России. Сейчас работаю в ОАО РЖД, работа связана с электроникой. Пиши где ты и как?


Последний раз редактировалось Валерий Субботин 25-02, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика