Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 04-05, 12:53

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:26 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Валера,добрый день! А вот к примеру контактной информации о Славе дубинникове у тебя нет? И сообщи куда тебе отправить электронные фотки курсантские. Есть интересные! Хотя они все интересные, ведь негативы старых плёнок безвозвратно утеряны... Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:08 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Alex, да у меня есть вся контактная инфо Дубинникова В. Он недавно звонил и мы славно пообщались. Жаль что при регистрации ты не указал свой эл. адрес. Куда тебе отправить?
Все фото, и прочую информацию следует слать на адрес администратора сайта raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:37 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Хорошие фотографии, даже видно свежие воротнички! Мой адрес ALEKSSYEDIN@YANDEX.RU ,сбрось номер телефона Дубинникова для личного контакта. Про Валеру Виноградова не забудь написать, семь лет уж как не слышимся с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:41 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Отправил на твой e-mail номера телефонов Дубинникова, и Виноградова.
Приятного общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:31 
Не в сети
Вновь прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:22
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте, дорогие ребята! Спасибо, Валера Субботин, что дал мне адрес странички нашего училища. Ребята, 9 рота, 93 подразд. отзовитесь. Буду рад. Обязательно приеду на встречу. Сейчас живу в Ростове-на-Дону, женат, есть дочка. Работаю ведущим инженером по облуживанию ОПРС Аэропорт Ростов-на-Дону. Мой адрес электронный fedoseevvictor@yandex.ru пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:02 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Виктор, дорогой, здравствуй.
Рад, очень рад, тому, что ряды наши пополняются, вот и ты теперь с нами. Из 93гр. у меня есть координаты Городного Юрия, поддерживаю с ним тесный контакт. Так же общаюсь с Фесенко Виктором, он в свою очередь имеет инфо о Савельеве С. Недавно встретился с Рашидом Джомардовым, пригласил на форум, но он пока не появляется здесь. Говоришь, что у тебя есть контакты с Эльдаром Алиевым, приглашай его сюда, будем рады ещё одному нашему человеку.
Пока что рановато говорить что-то конкретное о предстоящей встрече. То, что она состоится, я в этом не сомневаюсь. Чем больше наших соберём, тем будет лучше. Так что присоединяйся и ты к активным поискам.
К сожалению троих (насколько мне известно) из нашей роты уже нет в живых. Так же нет и нашего командира Корнева С.В.
Кое-что обо мне прочтёшь в этой ветке форума выше, повторяться не буду. Добавляю, что имею три взрослых сына и дочь, которая пока живёт с нами.
Пока. Заходи сюда почаще, пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 08:10 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Сегодня ночью разговаривал по телефону с Булатом Балымбетовым-94гр. живёт г. Аральск. Сожалеет о том, что вряд ли сможет принять участие в нашей встрече т.к. серьёзно болен. Передаёт всем большой привет, (плачет). Он дал наводку, что в г. Чарджоу живёт наш Раевский Анатолий. Так что ещё одна ниточка появилась, обязательно пойду по ней.
Присоединяйтесь к поискам и Вы, приведите хоть кого-то.
Получается так, что всё это надо только мне одному. Может бросить всё к Чёрту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:28 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Валера,здравствуй! По- моему глубочайшему убеждению ты проявил инициативу по созданию сайта и грамотному его ведению своевременно, а то что трудно отыскиваются наши ребята,ну, что поделаешь! На то есть различного рода причины: рутина повседневной жизни,слабое владение ПК( сам только недавно кое-как освоил), так что мужаемся и напрягаемся в поисках нам подобных!Валера,тебе большое признание за оформление фотографий 6 роты 63группы, может кто увидит себя зелёного и захочется окунуться в воспоминания! Надо -бы продумать эскизы юбилейных памятных знаков или жетонов, может буклет об истории училища,курса. Кстати на 30летие выпуска всё это имело место, причём давольно-таки толстая книжица о преподавателях,командирах и курсантах(много о ребятах забавного написано). Своими соображениями на этот счёт поделись. Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:28 
Не в сети
Вновь прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:22
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Если что-то делается, и есть какой-то отклик, значит, это кому-нибудь нужно.
Валера, если не трудно, дай мне координаты Городного, Фесенко. В 2005 г. Эльдар Алиев сам нашел меня, живет в Стамбуле, занимается бизнесом, имеет 6 детей. Уехал из Казахстана 12 лет назад, сейчас новая семья. Очень хорошо встретились, пообщались. Иной раз перезваниваемся. При случае ему сообщу про сайт и все прочее. Он очень хотел приехать и встретиться. Я встречался после училища из твоей группы со Сметаниным, Бердымурадовым и Валерой Халиловым. Видел Пархоменко, он заканчивал Киевский институт ГА. Насколько знаю, Халилов жил или живет в Херсоне. Я подключил всех оставшихся ростовских выпускников нашего училища -которых знаю, которые закончили раньше или позже нас, планируют организовать масштабный приезд на юбилей.
До связи . Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:14 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Привет ребята.
Очень рад тому, что появилась хоть какая-то активность на нашем форуме.
Да Саша, я специально так рано начал готовить нашу встречу. Всё-таки мы разбросаны по всему свету, и что бы собраться надо к этому готовиться заранее. Те, кто далеко и работают, должны как-то подгадать с отпусками. Времени впереди достаточно, чтобы спланировать эту поездку, было бы желание, и здоровье. А здоровья с каждым годом, увы – не прибавляется, это я стал уже чувствовать на себе.

Всё-таки хорошо, что появился интернет с его колоссальными возможностями. Вот только наше поколение, почему-то не проявляет большого интереса к нему и осваивает его с трудом.
В альбоме, на сайте, скопилась достаточно большая подборка фотографий, уже есть, на что посмотреть и поискать знакомые лица. Уверен, что посетители старшего возраста получают огромный заряд положительных эмоций от увиденного. И что интересно, почти нет фотографий, выпускников последних лет. Наверное, им пока это не интересно, и не нужно. Не проснулись в них ещё ностальгические чувства, но это дело времени, придёт и их черёд. А может быть, и нет, ведь они обучались в других условиях, нежели чем мы. Сам дух был совершенно другой. Всё-таки три года вместе, плечом к плечу, бесследно не проходят, и навсегда западают в душу и сердце.

Ты предлагаешь обсудить тему юбилейной символики. Наверное, этим будет заниматься кто-то из нынешней администрации колледжа, если они как-то будут отмечать полувековой юбилей.
Кстати может случиться так, что и не будут вовсе. Юбилей чей? Ведь можно рассуждать и так. То, что было раньше, их не касается, и с момента открытия колледжа летопись пошла с чистого листа.

Тогда этим придётся заниматься нам. Как подступиться к этой проблеме я пока смутно представляю. Во-первых, в наших рядах нужно искать энтузиастов с художественными способностями. Но наши ряды пока раз, два и обчёлся. Затем нужны деньги. Где их взять? Искать спонсоров среди своих, есть ли такие? Хотя сумма для этого нужна не такая уж большая. Открывать что-то типа фонда добровольных пожертвований? Это тоже утопия. Кто всем этим будет заниматься? Мне одному всё не объять.
Ты говоришь на 30-ти летии выпуска всё это было. То есть это было в 2005 году? Вот бы увидеть. Давай все это выложим на форуме, будет очень интересно видеть всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:52 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Виктор благодарен тебе за поддержку. Хорошо то, что откликнулся и живо включился в реализацию нашей затеи. Молодец с такими ребятами многое можно сделать. Вот только с масштабным нашествием ростовчан, как бы конфуз не вышел. Мы то ладно, у нас в любом случае 35 летний юбилей, не зависимо от того, большого. Но будет ли отмечать юбилей РАТК ГА это вопрос? Как бы узнать?
Интересно где и когда ты встречался с Сашей Сметаниным, я искал его, но в интернете он следов не оставил.
Адреса, которые ты просил, я отправил тебе не e-mail.
Супругу твою, с прошедшим юбилеем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:22 
Не в сети
Вновь прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 13:22
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо за поздравление!
Адреса получил, буду писать. Сметанина я видел после окончания училища спустя несколько лет, приезжал в Ростов. Больше ничего о нем тоже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:20 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Сегодня большая удача. На меня вышел Кудин Володя, это наш, с 94 гр. Сообщил массу нтересной информации. Я пригласил его на форум, придёт обязательно, он такой...

Изображение


Последний раз редактировалось Валерий Субботин 20-02, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:32 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Всем большой привет! Потихоньку множимся! Валера,вышел на однокурсников в Украине, объясню место встречи на сайте, думаю втянутся. Сам на некоторое время ухожу в тень: ездуны из Калужской области въехали в мой Фордик, а по сему придётся окунуться в тяжбу и неприятные отношения со страховыми компаниями, будь они неладны ( имею ввиду ездунов). Попросил бывшего казахстанского коллегу Рубцова Володю( в своё время заканчивал Сасовское, летал, но радиолюбительство перебороло, сейчас в БЭРТОСе Астаны работает сменным), подумать над эскизами будущей символики, скоро ответит. Он заочно окончил худ. институт, кстати открыл свой свой сайт, доволно -таки интересный un7bv@mail.ru, Я очень надеюсь на его помощь. Всем до скорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:40 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:37
Сообщения: 8
Превношу некоторые коррективы: сайт Рубцова un7bv.narod.ru, перепутал с адресом. На досуге советую слазить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика