Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 19-05, 21:21

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:55 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Привет 3-я рота. Женя, как только есть возможность, так я и на форуме. Пообщаться архи важно и архи нужно, как говорил наш вождь. Тем более, что и климат, и политика все в ход идет. Соглашусь с вами, что бардак с климатом от "большого" ума человечества. Водный баланс нарушили, кислородный тоже, леса вырубаем и т. д. Вот и получили то, что имеем. Вся надежда на инопланетян, не дадут погибнуть, как говорит один мой знакомый. Жень, любые выборы есть не что иное, как замена одних сволочей на других, с той лишь разницей, что от одних знаешь что ожидать, а от других нет. И ни один здравомыслящий человек не будет верить обещаниям и так называемым программам наших кандидатов. Так что пускай или не пускай их на ТВ, разницы никакой. А некоторым надо не на ТВ, а в цирке выступать. Ментальность нашего человека такова, что ни о какой демократии вообще речи не может идти, в голове нет тормозов. Все можно считается. Сталина нам надо. Мужики, с Праздником мужчин Вас. И кто служил и кто не служил, но всегда готов. Здоровья, бодрости и всегда оптимизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:14 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Здравствуй Женя!
Ты прав это все и есть хамское отношение к природе в том числе и к человеку. Как говорят ничего не поделаешь - рынок.
Ну а вообще то лучше ко всему этому относится спокойнее. Изменить ничего мы не можем только испортим себе здоровье. Согласен с тобой - здорово что есть у нас курсантское братство, нас объединяет то прекрасное время (наконец то поняли!) жизни в РАУССе. Ведь действительно много чего было.
Вячеслав.

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:12 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Славик, вообще-то я не Женя, а Леонид Адамов с 32-ой группы. А во вторых должен отметить, что твое сообщение, в отличии от моего и Женькиного, более взвешенное и не такое эмоциональное. Видимо ребят с 32-ой группы, в отличии от 33-ей, житуха" больше" достала, вот нас и "несет" иногда. И конечно ты прав. Надо относиться ко всему спокойнее. Еще раз с праздником мужчин.
------------------
Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:18 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Леонид здравствуй!
Просто так вышло что пока я писал ответ Евгению появилось твое сообщение. А так я рад общению со всеми однокашниками нашей роты. Вот Саша Чугин позвонил. Когда создавал эту страничку долгое время было полное молчание. Другие выпуски переписывались, втречались на юбилеях а из наших хоть бы кто откликнулся. Но потихоньку стали появляться и слава Богу. Венцом нашего общения может и должна стать встреча бывших курсантов нашей замечательной 3 роты. Нам есть что вспомнить и расказать друг другу. С днем Советской Армии и Флота товарищи офицеры! Мы имеем к этому празднику непосредственное отношение. С праздником ребята! Всего вам доброго!
Мадаминов Вячеслав.

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 01:56 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
С праздником! Сегодня, т.е. уже вчера увидел странный сон: приехал на "Рiдну Украiну" и встретил братьев Назаренко и Саню Долгачева. Отчетливее видел Долгачева и Володю. К чему бы?
Леха, этим "некоторым" и прочей политверхушке в цирке выступать не получится (билеты на их представления придется распространять, как в "Бриллиантовой руке" - "...если не будут брать - отключим воду..."). Там надо иметь желание и талант, чтоб заработать на жизнь. Лет семь назад, возле нашего китайского рынка я единожды подал 10 руб, якобы молодому инвалиду, но он так неистово изгибался, сидя на снегу, что его дар меня не оставил равнодушным. Не из-за сострадания. Такие случаи единичны, а пафос политиков - массово. Хитрость ВВП в том, что он ни чего не обещает и в диспутах не учавствует, а посему и спрашивать будет не за что. Кандитаты знают, что не пройдут, а посему щедро сыпят обещания, купаясь в лаврах "оппозиции". Их ВСЕХ это устраивает. Лапша для народа в СМИ готовится на одной кухне.
Слава, позволь не согласитья, что ничего не можем изменить. Мы уже изменили. В первую очередь себя. Мы перестали раболепствовать перед властью (что мы и раньше делали, добиваясь справедливости) и открыто для всех, через многие версты, говорим об этом. Наше поколение, пускай не все, учится на нас. Сейчас информационный век и кто владеет ей (информацией) - тот и "бог".

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:42 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Тишина, как в раю. Мы хороним кого-то?
Форум ряской зарос, как, с Тортиллой, болото?
Грустно как-то в душе, как в грозу, перед громом.
Ощущаешь себя не рабом и не гномом.
Что-то просится вверх, наполняясь озоном,
Но привязаны мы к своим личным газонам.
Может хватит грустить о фальшивой надежде,
Вспомнив РАУСС родной, будем жить мы как прежде?!!!

Простите меня за такое вступление, но меня всегда будет "доставать" ностальгия по хорошему, по счастью. Помнню и уважаю нашу историю. Был такой фильм "Доживем до понедельника". Очень душевный. В нем поднималась тема о счастье (в сочинении). Как хорошо ответили герои (наши сверстники). По разному, но понятно всем. Ведь счастье, это как тепло своего тела - им можно поделиться, но отдать (тем более на прокат) нельзя! А с грустью и одиночеством - почти наоборот.
Вот и кончилась календарная зима, а похоже, и климатическая, поздравляю Всех с приходом весны, особенно женщин. Так уж случилось, что наш мужской, праздный, месяц выпал на конец "ледникового периода", а дальше - новая жизнь. Женщины, расцветайте и дай бог Вам нового урожайного года! Не судите строго за то, что хочу здесь "выложить" свою неспетую песню ( в стиле Am а'ля Лещенко\Толкунова, ("иных уж нет, а те далече")).

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ...

И в летний зной, и в снегопад,
Когда мороз по коже,
Дарите женщинам цветы – /
Они ведь так похожи. / 2раза
Вот мимо лилия прошла, а вот идет фиалка…
Как жаль, что я не мотылек, поверьте мне, как жалко.
Вот лотос гордо прошагал, ах, до чего пригожий –
Дарите женщинам цветы – /
Они ведь так похожи. / 2р
Шмелю в болотном цветнике случилось заблудиться
С росянки капелькой росы он захотел напиться –
Сомкнулись сверху лепестки и он пропал, о боже!
Дарите женщинам цветы – /
Они ведь так похожи. / 2р
Другого видел я шмеля и от души смеялся –
В бутоне пышного цветка он, как в реке, купался
Потом счастливый улетел, цветок - счастливый тоже…
Дарите женщинам цветы - /
Они ведь так похожи. / 2р
Ромашки, розы, васильки нам вас приятно видеть
За разный цвет и аромат вас не хочу обидеть,
Мужчины к вам, как те шмели, не равнодушны тоже…
Дарите ж женщинам цветы - /
Они ведь так похожи. / 2р

2011 Е.А

Леха, шлю тебе кусочек "шагреневой кожи". Смотри почту, может смогу сделать "историю" на форуме.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:05 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Женя, привет! Стихи блеск. И, главное, со смыслом. Будет жаль, если твой талант видело ограниченное число людей. Спасибо большое за фото. Это 1-й курс, слесарная практика, наверное, судя по курткам.Видимо группа делилась на 2 части, т.к. не все изображены. Молодые, беззаботные и, конечно, счастливые. Женька Коваленко куда-то бегал, раз в куртке сидит. И совершенно случайно мы с тобой рядом в обнимку. Смотрю на нашу "номенклатуру", на Володьку Назаренко и вспоминаю, как ротный его и меня, как местного, отправил в Ивановскую больницу проведать Саньку Чвыкова. Приехали в Ивановское, чего-то там купили, пошли в больницу. Санька лежит в изоляторе, у него, как говорят в народе, желтуха. Естественно нас к нему не пустили. Передачу через медперсоонал передали, пообщались с ним через окошко, благо на 1-ом этаже лежал и пошли на автостанцию. По пути нас потянуло на "подвиги". Купили бутылку вина местного "изобретения", вермут, кажется, и две конфеты. Короче по деньгам. А этим вином можно заборы красить, сверху розовое, а внизу бутылки уже буро-темно-коричневое. Допить мы ее не смогли. Но нам и этого хватило. Вернулись в расположение роты, Володя жил в канцелярии и он завалился спать, а я в умывальнике холодной водой отмачивался. До ужина практически стал нормальным. Ротный пришел перед ужином, увидел Вову, вызвал меня в канцелярию, очень удивился, что нормальный, нормальныи голосом сказал, что я "упоил" комсорга и мне во веки веков не видать увольнений. Надо отдать ему должное "опала" моя длилась всего неделю или две. Это было на 2-ом курсе и потом до выпуска мы с Володей "посылали" друг друга за вермутом, когда хотелось приколоться. Да, Женя, много-чего было и много чего можно вспомнить.
---------------
Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:54 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Ребята здравствуйте!
Спасибо вам за стихи и воспоминания. Они возвращают нас в далекое прошлое, когда мы были молоды и жизнь виделась нам иной. Прекрасные времена нашей курсантской жизни! Вот читаю восспоминания Лени и в памяти всплывают мои соратники по славной 3 роте, вспоминаю сурового нашего Анатолия Анисифоровича Воробьева. Во время учебы чуть меня не выгнал на 1 курсе, а потом вроде стали чуть ли не друзьями. А сейчас понимаю что это неплохой человек. Календарная весна на крайний север пришла, а фактически здесь дубак -45 и еще с ветерком. Здесь весна наступит в мае и то в конце. А март и апрель чисто зимние месяцы. Продовольствие возят самолетами цены на него запредельные. Пакет молока 300 рублей, картошка 150 руб., яблоки 350 руб. и так далее. Кончается полярная ночь стало появляться солнце. А до этого довольствовались полярным сиянием. В такую стужу часто отказывает локатор, с неохотой в - 45 лезешь на антенную колонку, как то делаешь. Я тут на 6 должностях не хватает людей. Вообщем скучать некогда.
С первым днем весны! Вам здоровья и удачи!
Вячеслав.

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 02:35 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Здорово мужики. Спасибо вам за ваши спасибо. Если не возражаете, то буду пописывать. Не знаю, может это моя глупость, но я предлагаю в какой-нибудь "заначке" оставить ссылку на форум своим наследникам. Кто его знает, ведь не первая молодость, а тут может чего-нибудь и черкнут. Стыдиться нам нечего, даже матерков. Пусть они так проживут.
2 дня до будущего России. "Что день грядущий нам готовит?" Не знаю, солидарны будете или нет, но сеогдня отправляю письмо В.Соловьеву:

Здравствуйте Владимир Соловьев. Мне нравятся ваши передачи. Во многом согласен, но хотел бы еще поднять
некоторые вопросы:
1.Почему ВСЕ, яростно осуждающие наше советское прошлое, не говорят о том, что ихнее настоящее социальное и
материальное положение не есть наследство после смерти бабушки в Америке? Пусть выбросят советские дипломы
(как это сделал Б.Ельцин с партбилетом) и анулируют свои счета. Пускай начнут с нуля!
2.Почему Путин и Греф не говорят о проведенной фальсификации разменной монеты России: замена
медно-никелиевых монет на стальные? Если учесть масштабы проведенной реформы, то это и есть та скрытая
инфляция, да еще в крупном масштабе. Даже при равном весовом соотношении 5 рублей из меди никогда не
равняются по стоимости 5 рублям из стали. Куда ушла медь и прибыль. Причем, если при Ельцине стальная монета
отличалась от медной отсутствием наката на гурте, то нынешние скопировали полностью и покрасили под
настоящие - ведь это фактически является уголовно-наказуемой подделкой. Соучастники у всех на виду - Путин,
Греф, Чубайс (нанопокраска под оригинал). Я помню ГКЧП. Похоже оно живо и по сей день, вот только
расшифровка другая - Г(реф),К(ириенко),Ч(убайс),П(утин). Почему не указал Медведева? Просто я считаю его
виновным в другом - сокрытии всей правды о том, на каких условиях ему Путин дал "порулить". Видимо,
доверенность была не генеральная и только на один срок!
С ув.Евгений Ал.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 02:03 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Мужики, простите, что использую форум. Просто хочу, простите за выражение, "наследить" в истории нашей России, но не в смысле нагадить. В моей жизни наша Раша оставила не просто след - рубец, но у меня нет ненависти к прошлому, а скорее претензии к настоящему. Сейчас твердят как у Крылова "... Забудем прошлое, устроим общий лад, а я, не только впредь не трону местных стад, но сам за них с другими грызтись буду рад...". Просто сей форум я еще и считаю своим дневником жизни.

ОБРАЩЕНИЕ к Владимиру Кисилеву.

Владимир, you не прав! В последний предвыборный день я услышал наглую ложь о долевом использовании эфирного времени кандидатами на пост Президента России. Доказать это не стоит труда. Самое первое выступление одного из кандидатов, Путина В.В., так называемая "артподготовка", было - ежегодный ответ на вопросы Президента/премьера, подчеркиваю - ПРЕМЬЕРА/кандидата - не в декабре, а в феврале, перед самым началом нормированного агитационного периода, в самое благоприятное эфирное время, на самом общедоступном канале ТВ, в течении 4(!!!) часов, по собственному сценарию. Нежелание В.Путина учавстовать в дебатах (могу расценивать это, как нежелание что-то обещать на будущее, а тем более отчитываться за ВСЕ время нахождения у власти) было полностью компенсировано комментариями в "новостях" всех каналов о "кипучей и плодотворной" работе премьер-министра, особенно в последний месяц "президентской предвыборной гонки". Щедрая раздача бюджетных средств от имени кандидата на пост Президента, транслируемая по всем(!) каналам - это называется "психическая атака", прессинг. А как бы Вы назвали возможность последним(!) высказаться в таких "дебатах"? Совершенно верно - "зачистка территорий".
И так, что мы имеем в активе кадидата В.Путина:
1."Артподготовка" с использованием "тяжелой артилерии".
2."Психическая/психологическая" атака.
3."Зачистка территорий".
4.Проведение предвыборной агитации за счет бюджета.
Все это, ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ, проводилось с использованием служебного (!) положения! На время "предвыборной гонки" кандидат В.Путин должен был быть освобожден от занимаемой должности (предварительно подготовив отчет премьера о состоянии в стране) для обеспечения равных (!) возможностей ВСЕХ кандидатов!
А что мы имеем в пассиве:
1.Осутствие отчета о работе правительства.
2.Отсутствие каких либо конкретных обещаний перед народом, а с его представителей "взятки гладки".
Поверьте, это не борьба конкретно с Путиным В.В., а борьба с несправедливой дейсвительностью, борьба за жизнь униженных "низов" с зарвавшимися "верхами", за равные (!) права!

Евгений Ал. 21.48.мск.02.2012г.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:40 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Славик, привет! Прочитал в Инете про Хатангу. Пишут, что очень перспективное село( или поселок?) в смысле полезных ископаемых. Аэропорт довольно солидный по типу принимаемых самолетов, является запасным для ряда маршрутов. Я большую часть жизни прожил в Мурманске и должен сказать, что Мурманск в сравнении с тем, где ты сейчас обитаешь просто Сочи. Незря его (Мурманск) называют "еврейским Севером". Ведь во времена РАУССа было распределение и в Хатангу отсылали ребят как само собой разумеющееся. Сейчас, видимо, изменения не только в геополитике, но и внутри привычной нашей жизни. Вот и ты решил на "старости лет" ударится в романтику. Славик, я в хорошем смысле слова. Зато летом красота. Полярный день, грибы, ягоды, рыбалка на одноименной реке, оленина должна быть у вас. А строганина - это что-то. Так что климат ваш испытание в большей степени для техники. Наш человек везде приспособится, особенно" РАУССник". Да, Славик, потихоньку разбираю свои "мешки" с фото и нашел нашу ротную выпускную. Своей одиночной не попадалось пока. Нашел там и Чугина с вашей группы. При случае привет ему. Успехов Вам.
-------------------
Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:57 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Здравствуйте ребята!
Да Леонид я тоже читал да и слышал здесь, что разведано тут много в недрах. Только не разработано. А так отсюда народ выезжает на материк. В "плохие" советские времена здесь население было более 8 тысяч, сейчас около 3. Льготы все поурезали. Много заброшенных домов разваленной техники. Как после бомбежки. Полярный день я испытал, ночью чувсвуешь себя необычно. В 4 часа утра солнце на севере и чуть ли не в зените, а в 4 дня на юге и тоже высоко. Да охота, рыбалка, грибы ягоды. Но и гнуса немерено. А насчет романтики, так я просто решил подзаработать. Влезли в ипотеку, купили квартиру для средней дочери, вот лучше быстрее выплатить, так платить меньше. Вот и поехал на Крайний Север. А вообще здесь сейчас мало хорошего - дубак, темнота, дорогущие продукты. Сообщения никакого, кроме самолетов. Устаю, так как работаю на 6 должностях. Разница с Москвой + 4 часа. Скучаю по семье. А Чугин каким-то образом именно здесь меня нашел. Я даже не поверил сначала. Аэропорт здесь сейчас уже не тот. Летают мало, нерегулярно. В субботу и воскресенье не работает. Вот так. Наших ребят в аэронавигации нет я справлялся. В основном все с Омского училища. Но правда и ИЛ-76 принимают, полоса хорошая. Нет ни автомобильных, ни железных дорог. Летом в течении нескольких месяцев через Карское море ходят суда из других морпортов.
Тебе и всем нашим желаю всего хорошего!
Вячеслав

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:10 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Привет еще раз.
Славик, прочитал что ты написал и подумал,грустно все это, видимо, этот бардак у нас на генном уровне, чтоли. Надо не просто что-то бросить, а еще сломать. Начали с "поломки" страны и пошло-поехало дальше. Что ни новый "вождь", то новая "революция". Вот и завтра что-то будет, толи очередная " революция", толи " оранжевая". Не зря все депутаты " претендентов" на трон, даже коммунисты, сбегали в Американское посольство. А если ты хочешь просто работать, то банально мешают.
Славик, интересно, кроме Рыльска и Омска еще готовят где-нибудь радиотехников нашего профиля в России?. Сейчас штампуют в основном юристов, экономистов, мененджеров и проституток. Даже в том же Рыльске кого только не "делают". Судьба, как говорил Евдокимов.
Ну да ладно, Скоро птички запоют и травка зазеленеет. И на том спасибо. Как говорил мой сосед в советские времена- зима прошла настало лето, спасибо партии за это.
-----------------------
С уважением Леонид


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Леонид Адамов писал(а):
...потихоньку разбираю свои "мешки" с фото и нашел нашу ротную выпускную.

Ребята, не забывайте выкладывать имеющиеся у вас фотки в галерее нашего сайта (не на форуме).
Может в Ваших архивах есть какие-то другие артефакты, реликвии из прошлого, их тоже будет интересно всем видеть.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:12 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Здравствуйте все!
Да Леня современные картины вызывают грусть. Как-то ехал из Вологды в Архангельск на поезде, одна женщина долго смотрела в окно, а потом говорит:"Как после войны!". Такие вот у нее возникли мысли от пейзажа за окном. Ну не будем о грустном. Вот интересно когда учились в одной роте мало общались, а теперь каждый вновь объявившийся однокурсник нашей роты на вес золота. Видно действительно нас объединяло какое-то курсантское братство. И оно живет в нас и сейчас. Насчет подготовки радиотехников нашего профиля ничего не слышал. Техника то вообщем координально поменялась, особенно элементная база. Например современный телевизор это уже интелектуальное устройство со своим процессором, который и управляет остальными узлами. Изменилась и технология ремонта. Сейчас без паяльной станции и программатора не обойдешься. А к программатору нужен компьютер. А помнишь как снимали вольт-амперную характреристику ламп? Где они теперь эти лампы? Даже магнетроны уже меняют на твердотельные модули. Ну это так к слову.
Рад общению, пишите чаще, все интересно. Действительно побольше бы фотографий.
Всем удачи и благ!
В.М. Мадаминов

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика