Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 08-05, 01:26

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:40 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
    Домрачев Евгений 32_1974г писал(а):
    Первый вопрос к Валерию: Ты не обиделся за ЛС или не получил?

    Нет, Женя, от тебя ни каких личных сообщений не было.
    Стих очень понравился, молодец. Слог такой оригинальный, легко воспринимается, пиши, у тебя это хорошо получается.
    По поводу аватар, идея хорошая, сделай себе так, посмотрим, как это всё будет выглядеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:31 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Здравствуйте ребята!
А я думаю куда пропал Женя? Но вообщем-то почти догадался что готовился к Новому Году!
По нашей группе 33-й сообщаю что помню. Старшина - Леша Мельник из под Киева, помстаршины Чугин Вова, комсорг ваш покорный слуга. Далее очень оборотистые парни Шамов Сергей из Ростова и Виталик Бушмелев из под Свердловска. Тоже довольно шустрый малый Юра Малый из Казахстана. Серега Петерс, Володя Баринов были очень рослые ребята. Им под стать Витя Шалагинов. Здесь на этой страничке появлялся с нашей группы Филиппов Олег он сейчас в Туркмении. Еще помню местного Батурцева а вот двух других курских из нашей группы фамилии запамятовал надо будет смотреть фотовиньетку. Был у нас калмык Куберлинов Саша, татарин Ишмуратов. И армеец Юра Кучеров кстати одно время был старшиной нашей роты правда очень недолго. Буров Миша, Рудой Толик последний был каптерщиком. В 31 группе старшина впоследствии стал преподом в училище найду его фамилию напишу. Ну вот пока что вспомнил. За стихи спасибо повеселил.
Всех наших питомцев РАУССа поздравляю с наступающим Новым Годом желаю в первую очередь крепкого здоровья, исполнения желаний и чтобы мы всегда общались а лучше встретитлись

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 05:16 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Ну что, дождались? Вот и стали мы на год старей! С пришедшим 2012 годом и наступающими Рождеством и Старым/Новым годом! Надеюсь, что все прошло без проблем. Постараюсь в этом году "зааватариться" по новому.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:23 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Приветствую выпустников 1974 г. Особенно ребят, у которых адрес был РАУСС ГА "В". Легендарная 3-я рота. На связи Адамов Леонид- 32 гр.leonid adamoff @yandex.ru. Легендарная потому,что наш выпуск был последним для нашего ротного в должности ротного, потом он стал комбатом. Следующий набор нашей роты был был уже в другом здании, кажется там, где фундамент ремонтировали и ротным стал наш старшина роты Салмин Ал. А в помещении нашей роты были учебные аудитории. Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом. Здоровья и успехов во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 07:47 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет Ленчик! Вот и еще одно эхо гражданской авиации откликнулось. Выкладывай свою фотомордель на обозрение. Где сейчас обитаешь, как жизнь у тебя, кого видишь или видел? Всех с Рождеством!

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:32 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
женя, привет! фотоморду лица пришлю после решения небольших технических проблем. Как ты хорошо забыл я был из марьино. В кубрике нашем наша кровать со Славиком Чепелевским стояла от входа вправо у окна. Во время отпусков,когда тянуло на малую Родину, заезжал и в рыльск, но всегда летом . В РАУССе, как правило, уже никого не видел, если только случайно. Встречал нашего бывшего ротного, один раз Татьяну Борисовну, Салмина несколько раз, Н.Свидера разок(зам. старширы 31 гр.), он там чего-то преподает, Толика Зайцева из 31 гр. встречал в Марьино.Чуйченко Н. не видел. А так кто где без понятия. Да я уже и в марьино давненько не был. Постараюсь более подробно в письме в ближайшее время написать. Вот еще вспомнил про Славика Мадаминова.Он был единственный в роте курсант, кому ротный доверял ремонт телевизора, так как были попытки ремонта одновременно 3 "специалистами" в шесть рук. Да, было время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:42 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Всех с Рождеством!
Да Женя как только ты написал про Чепелевского я его ясно представил. Естественно таким каким он был тогда. Почему то его внешность мне очень запомнилась. А теперешнего Чепелевского при самом большом напряжении фантазии вряд ли представлю. Поэтому и ставлю вопрос про встречу. Слава Богу в нашем полку (роте) прибывает. Радует и твое появление на форуме. Надеюсь появятся еще однокашники. Некоторые появившись несколько раз исчезли но это и немудрено. Иногда становиться жутковато когда подумаешь о том как давно мы были в стенах РАУССа. Но будем надеяться! Счастья! Здоровья! Всем долгих лет!
В.М. Мадаминов

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 08:08 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Слава, про Чепелевсого помню, что мы с ним вдвоем вручную подогнали новое х\б, часа 2 шили,а потом нам перед всем строем досталось втык и по 2 доп. наряда, вне очереди, да еще и распороть все приказано. А к Славке я заезжал после защиты диплома, где то в июне 1974г., потом ездили к братьям Назаренко в деревню. Как сейчас живут наши хохлы я не знаю. Чуйченко Н. работает в училище, пришел от них ответ, но он молчит и его адреса не дали, также как и Бобиной Т.Б.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:55 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Ребята, привет! Женя, я что-то помню про тот случай случай с х.б. Это, по моему, было на первом курсе сразу же после зачисления. А уже зимой я тоже получил от ротного, вплоть до не пускания домой, за шинель. Отрезал ее, как на 3-ем курсе, по самое не балуйся. Ох и бушевал ротный. А вообще-то мы все в том возрасте были оригиналы, кто больше, кто меньше. Ребята после армии были посерьезней, как и положено. У нас, Жень, в 32, только двоих помню армейцев:Кольку Назаренко и Валерку Квитко.На первом первом курсе был еще парень с Грузии, у которого была любимая поговорка: через Азовский банк и эмиграция во францию. Вот забыл его фамилию. Ничего не поделаешь, время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 03:55 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Доброй ночи! Да это было на первом курсе, а потом ушивали шинели в мастерской, перетягивали фуражки и прочий макияж. А все армейцы были на ком. должностях. Грузина того тоже помню, но без имени. С улыбкой вспоминаю наше чудо - Петра Куберского, особенно когда собрались чуть не всей группой в самоход на продолжение встречи Нового года. Он тогда, якобы во сне, оттянул нашего кэпа ("Ходят тут всякие, спать мешают!...")за то, что тот никак не хотел уходить домой на празднование, а каждые полчаса ходил с проверкой по кубрикам по-кроватно! В последнюю же проверку они столкнулнулись нос к носу у дверей, когда Петро проводил "разведку". Куберский в трусах, носках и белой рубашке до кровати произвел "бег на месте", т.е. сделал шажгов наверное 10, хотя до его кровати было всего два шага. Мы подушками рты позатыкали себе. После этого ком.роты плюнул на нас и ушел домой, а мы благополучно догуляли чуть не до 7утра.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:26 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Здравствуйте ребята!
Сейчас бываю на форуме редко. Что-то про грузина или кавказца помню вертиться в голове фамилия Мозговой вот только почему она не пойму. Чепелевский вообще был элегантный парень насколько я помню. Вот напомнили фамилии Чуйченко, Назаренко сразу вспомнилась ротная поверка ведь это было практически ежедневно. А Воробьев действительно неизвестно когда и дома бывал. Любил устроить аврал с уборкой с выносом кроватей и мытьем полов с содой и мылом. А духан зимой ночью в кубриках когда с мороза после туалета зайдешь!? Некоторых нежных мог уложить на месте. Молодцы ребята вспоминайте пишите общайтесь это очень нужно. Надеюсь и не устану повторять что впереди будет наша встреча!

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 07:58 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет всем! Слава, абхазца Мозгового звали Сашкой, а грузина отчислили то ли на первом, то ли после первого курса. Фамилию не помню, но имя было по моему - Анзор. Встреча обязательно будет, но где и когда - одному Богу известно... Вот Валера куда то пропал? Помню в наряде ночью зайдешь в кубрик, а там и аромат незабываемый и во сне кто-нибудь экзамены сдает, смешно было. А уж как в стройотряде в д.Дичня жили и сколько заработали весело становится.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:33 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:55
Сообщения: 90
Откуда: город Вологда
Женя здравствуй!
Спасибо что не забываешь. Я временно несколько деньков буду отсутствовать на форуме. Но обязательно появлюсь как будет возможность. Твоя уверенность в нашей встрече вселяет надежду и оптимизм. Жаль что мы мало общались в училище. Большое познается и видится на расстоянии.
Вячеслав.

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 07:17 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Слава, я имел ввиду нашу обитель\колыбель - небеса обетованные... Их нам не миновать, но лучше туда не торопиться. С крещенскими морозами всех.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 04:26 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Доброй ночи! Сегодня дошли руки до макияжа и поправил свою фотомордель в простом Paint (фотошоп не охота ставить). Если у вас появится желание и возможность, предлагаю сделать примерно так же. Если надо програмулину для ужатия фото, практически без потери качества, могу рекомендовать или выслать - "Riot". Мой новый аватар весит всего 3Kb. Валера, а ведь твой аватар ширее наших (это так, к слову пришдось). Я тоже пропаду на некоторое время, достали ночные посиделки за компом.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика