Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 15-05, 13:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Спасибо Серж. Я не ребенок.Не ссу в постели между двух гребенок.
Это так , от дури, от желания сримфомать...
Счастья Вам и взаимопонимания!

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-07, 03:34 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Друзья, товарисчи, сумел я, бл*дь, с утра напиться
Проспаться и опохмелиться.
Назло Путяхе свой отметил юбилей
Жаль, не попался мне под руку,
Получил бы пи*дюлей!

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:55 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Привет Жека!!! Какой такой юбилей? Не уж то 60 уж стукнуло? Вот это мы дожили блин. Одному за одним 60. Это и я скоро такой старый стану? Если да, то поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks: Но радости не испытываю от старости нашей.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:05 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет Серега. Да уж, дотянул и сам напросился на поздравление. Спасибо. А радость есть и большая: я получил оффициальную свободу\независимость, как негры в Америке. Хоть и насчитали копеечную пенсию, но это уже кое что (9т.р.) Осталась последняя разборка с налоговой службой, дай бог, чтоб она закончилась мирно! К слову "старый" я уже давно привык, со школьной скамьи. Из-за моей блондинистой окраски.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:25 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет, ВОнищенко! Я рад, что ты живой
Твоя забота обо мне - как волчий вой!
Как жаль, что ты налогов не платил,
А то бы враз, напившись, закурил!!!

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:10 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Мужики, привет! Я виноват перед вами. Обещал публиковать свои творения и здесь и там (в творчестве). Слово не сдержал до конца, думая, что я вас "достал". Чуток исправлюсь, это из "там":

Рассказ о Туве.
"Как прекрасен Тагил,
В своих трубах храня разноцветье..."

"Как прекрасна и чиста Тува,
Как наивно-доверчивы все поселенья..."

Уф, слава Богу! Ну вот наконец-то мы и дома. Можно спокойно расслабиться и отдохнуть от так надоевших камер, вечно прилипшего, как банный лист, секьюрити. Они страшнее чем мошка, сумевшая пробраться через все фаерволы.
Пора бы и перекусить, чем Бог послал... А Бог сегодня послал: обрезку севрюжью, печень налима, черепаший суп, яйца пингвинов, селедку сосьвинскую, снетки дальневосточные, молодой картофель, взращенный по рецепту Колумба, ужасно старые - "Анисовая водка" и коньяк "Наполеон",
продолжение следует...

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:05 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Анатомия женщины.

Я, с женских, силиконовых, грудей
Спускаюсь вниз, до самой пуповины
И дальше, между кальция костей -
До самой силиконовой долины...

Е.А. 30.07.2013г.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:15 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Мужики-и! Может хватит мне уже тут одному изгаляться? Похоже старые стишки уместны:

Стою на асфальте я, в лыжи обутый -
То ли лыжи не те,
Толи я ..банутый...?

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:56 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Домрачев Евгений 32_1974г писал(а):
Мужики-и! Может хватит мне уже тут одному изгаляться? Похоже старые стишки уместны:

Привет ЖЕКА!!! Леееето---. Да и выговорились все, оскомину сбили тесезеть.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:00 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет. Да че вам, блин, скорой зимы что ли пожелать? Васильева под домашним арестом и то стихи пишет...

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:56 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Если бы Президентом стал я …
С чего начать свой первый день? С секретарши или с секьюрити? Как их подобрать, какие критерии надо выбирать …?
Пожалуй, начну с того, что надо освободить и снять судимость с Толоконниковой. Незачем делать из нее ни мученицу, ни героя. Принести извинения за перегибы и отпустить с миром, но перед этим снять штаны, положить поперек лавки и всыпать как следует, учитывая уже понесенное наказание. Да, не забыть заказать лавку подлиннее, чтоб на ней разместились рядом еще и те, кто
провоцировал это: «святые попы-педофилы» и те, кто покрывал их; пьяные служители, без разбора давящие всех на своем пути; те, кто организовывал и «охранял» это беззаконие… Мда, длинноватая лавка получается, но что поделаешь, по другому нельзя: самое главное, что было потеряно – это вера. Вера в человека, вера прошлому и настоящему. Может она простит и вернется к нам снова – ВЕРА? Дай Бог, чтоб вернулась. Ну, а завтра попытаюсь уговорить ее двух лучших подружек: НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ ... Да, уж, строить – не ломать.

Е.А.31.07.2013г.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:18 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Может она простит и вернется к нам снова – ВЕРА? Дай Бог, чтоб вернулась. Ну, а завтра попытаюсь уговорить ее двух лучших подружек: НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ ... Да, уж, строить – не ломать.

Е.А.31.07.2013г.[/quote]
Дааааа и мечтать не вредно. Привет Женя!!! В моей ситуации так они уж все умерли (подружки), а ты попытайся, глядишь и получится. А зиму и желать не надо. Не успеем оглянуться она и тут.
И всё быстрее лето пролетает.
И дольше тянется зима.
А год за годом уж мелькают.
И в прошлое ушла весна. (наша молодость)

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:19 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет всем. Серега, чтой то в форуме всего 4 человека: ты да я, да мы с тобой... Вспоминаем прошлое, не замечая настоящего. Хочу поздравить тебя, с опозданием, с окончанием 2-го курса. Даже не понял когда ты стал "дедушкой". Ленька, наверное, фиорд приватизировал, Славка - Туву, а Юрка вплотную занялся Турцией. Что у вас там, в Саратовской губернии? Все еще напряженка? Слышал и в ваших краях назревает "последняя капля, переполнившая бочку с порохом" (это из школьных сочинений 70-х годов). У меня ныне прекрасный урожай озимых на 3-х сотках. Куда девать - не знаю. Предлагал соседям\ знакомым - говорят нафиг нужно, лучше купим, чем косить и молотить. Придется сжечь... и запахать.
Насчет подружек - так люди сказывали, что НАДЕЖДА умирает последней... Значит - после нас.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:41 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Женя, привет! Похоже здороваться больше не с кем. А чегой то ты на 3х сотках озимые вдруг сажал? Тем паче, что тебе зерно не нужно? Или я чего то не догнал. Прикол? А третьекурсником я видать стал именно на 110м сообщении. Сам только сегодня увидел, да и то после твоего упоминания. Насчёт напряжёнки. Национальный вопрос уже до взрывов дорос. Как тараканы. Появился один и в скорости стая и всё больше и больше. Квартиры, дома покупают по любой цене. Всё равно потом на рынках с нас же сдерут три шкуры. Во всех денежных местах чёрные и фиг поймёшь даги, осетины, аварцы, чечены? Рынки, аптеки, торговля. Шабаи тоже среднеазиаты, дворники тоже. А наши где не знаю. Ходят частенько с пивом, покачиваясь. Откуда? куда? Вот така теперь рОССИЯ.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Последний раз редактировалось Шамов Сергей 05-08, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:16 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет Серега. Тут нечему удивляться - це ж нуккеры\опричники нынешней власти. Она оплачивает все: подавление свободы, способность думать и "возникать", беспредел (ПОЛНЫЙ!!!). Если случится "переворот\смена" на противоположную систему, то бишь "народная демократия", то ... ... ... последствия непредсказуемы(для нынешних). А денег им не жалко. Во первых - они фальшивые, т.к. не отображают реальную стоимость. Во вторых - они не заработанные ими, а сворованны у тебя\меня. В третьих - их реальные вклады лежат в офшорах типа Кипра, Сирии. В четвертых - на гребне специально созданной безработицы, люди(!), в борьбе за выживание, согласны за деньги перегрызть горло себе подобным. Вот этим и страшна нынешняя власть.
Может к месту, а может нет. Может я заблуждаюсь: "По себе людей не судят", но исчезновение некоторых форумчан могу связать с их блокировкой на сайте и непонятными глюками компьютеров. Я же придурок, не знаю как ты еще пишешь. Я могу и восстановить кое чего, а могу и переустановить (вчистую). Как там Задорнов твердит: "Ох и тупые, эти америкосы...." У них другие понятия о чести и о правах. Им в голову не придет разбавлять бензин ослиной мочей. Для них это НОНСЕНС. Они, дураки, верят в обещания Президента произнесенные открыто во время дебатов. Мы же верим тому, что разрешат показать по ящику.
Насчет озимых, це не прикол, а последствия внутренней политики правящей элиты. Учитывая года свои и матери, а также геополитическую составляющую, наступило общемировое ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО(!). Не всем дано понять, что в этом перепроизводстве доля заменителей натурального составляет более 50%. Отличить ее трудно. В прошлом году раздавал( или отдавал за бесценок) картофель. Хватит, стоп! Нынче засадил озимыми, чтоб участок не загадился. Посмотри в инете, сколько стоит ручная мельница. Ее могут спокойно купить либо европейцы, либо наши депутаты и дипломаты - 40 т. руб. При "стипенсии" в 9 т.руб это непозволительная роскошь. Зато мне хватает моих личных натуральных продуктов.
Насчет "все скупают". Московитяне открыто ездят сдавать ЕГЭ в Дагестан и пр. за 150 т.руб. Это не дурость, это тщательно продуманная политика.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика