Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 16-05, 04:28

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:15 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Не Лёнь Юра и рад что либо черкнуть, но его от чего то заблокировал Валера.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:17 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
А справа от Ковальчука препод по телевиденью мы его не знаем.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:37 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Спасибо за инфо, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:26 
Не в сети
1 курс
1 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 21:15
Сообщения: 30
Всем привет!
"Что, опять поврежденье на трассе?
Что, реле с ячейкой шалят? Мне не спать.
Я готов, я согласен начинать каждый вечер с нуля.
07 девушка, ну что там, не могу дождаться
И часы мои стоят
Да, конечно я, да я конечно дома
Вызываю - отвечают- ну здравствуй, это я"
Так писал В.С.Высоцкий о нашей доблестной связи. Все мы так или иначе причастны к этому делу. Лёня, извени, что сразу не ответил,меня на время заблокировали, но слава Богу разобрались.Спасибо Серёге, что вас проинформировал. Из преподователей больше никого не видел.Чтобы всех увидеть, нужно собирать "сабантуй".
Лёня, а я понял, почему тебя бросало в жар,когда залазил в Запорожец.
Потому что, Запорожец за Дунаем
Туда едем, назад пхаем.
Когда беседовал с преподователями, они сказали, что почти каждый день приезжают в РАУСС бывшие курсанты со всего СНГ.Кто-то проездом, кто-то крюк делает, кто специально заезжает.
Очень многих тянет в город молодости.
Женя, хотел гимн твой спеть, да у Серёги гитары не оказалось, зато попробовал Донской борщ- вкус отменный.
Ребята, все фотки подписал.
Слава, найди время черкнуть пару строк.
С уважением ко всем Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:02 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Привет курсанты!!! Жень! как там у тебя лесопожары далеко? А то смотрю солидно горит там где то япона мать.
Чорт побери жалко конечно, что гитару я забросил. Да давно понял, что ни голоса ни нормального слуха вот и прекратил это дело. А вы Женя и Юра молодцы, что не бросаете. Вспоминаю юность, много у меня друзей было музыкантов, вот и я рядом с ними брыньчал. Даже сам эл. гитару сделал и товарищу помог. Мы и подрабатывали чтоб аппаратуру купить. Было дело.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:15 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Привет, ребята! Юра обьяснил свою ситуацию, все понятно. У меня несколько раз регистрация выпадала, надо через ключик входить потом. Связь дело неосязаемое, только инструментальным или опытным путем ее " пощупаешь". Юра, чудо техники " ушастый" был у меня в конце 70-х, где-то года 3 или 4. Хотелось ездить, получилось купить новый с иголочки. Сильно он не мучил, но весело с ним было. Хоть и не летчик, но " флаттер" с ним познал. При приближении к 90 км/час, он, гад, начинал подпрыгивать, дрожать и выть, видимо через уши. Пора сбрасывать скорость. Дальше 500 км в один конец не ездил, так что толкать не пришлось. Продал потом его парню, родом с Запорожской обл. Несколько раз он на нем ездил к матери и за запчастями. Проблем с ЗИПом для него не было. А загадка "неразрешимая" осталась. Как могла великая космическая и ядерная держава родить такого урода? Сергей, а гитару забросил ты зря. Сейчас с экрана " воют" не только с отсутствием слуха и голоса, но, кажется, и мозгов. Так что для себя надо было с Юрой гимн исполнить. Но это ладно, а вот что не сфотографировались вы в порыве " эйфории", это нонсенс. Значит это дело оставили вы на потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:23 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
О робя!!! А у меня с запором вот такое было. Приехал Людын (была невеста, теперь жена) дядька на поминки её отца. Мы молодые у меня права есть (в училище получил) взяли ключи и прокатиться. Едем под горку, полосы разделены газоном, скорость приличная. Небольшая ямка, я виль, Люда ох и меня за руку, машина резко в право, я резко в лево, запар на правые колёса и по диагонали в разделительный бардюр и далее 50м голова ноги на встречную. На ней и остановился на крыше. Благо дело 75йг. машин не много, перед нами по диагонали автобус колесом на бардюр. Под капотом нашей перевёрнутой машины окровавленная Людмила, я целёхонький в машине. В общем трындец. У Люды лицо сплошная травма, а нос целёхонький и ещё сотрясение мозга и на теле много порезов и ссадин. Потом пару стёкол через годы выходили из тела. Запор в хлам на выброс. Было это в апреле, а в августе мы поженились. Дядьке купили новый кузов. вот такое у меня воспоминание про запорожец.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:22 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 01:25
Сообщения: 165
Откуда: 32 гр. 1971-74 г.
Серега, смачная такая история поведана тобой. Слава богу, что все обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:41 
Не в сети
1 курс
1 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 21:15
Сообщения: 30
Привет братаны. Лёня, ты прав, маху дали мы с Серёгой, забыли сделать фото на память . Тут мы согласны, скажи Серёга. Придётся снова заруливать в Ростов, если Сергей даст добро на посадку? Ведь главное , фотоаппарат лежал в сумочке у жены, специально для этого дела прихватили. Вот такой ляпсус. Да простят нас коллеги. Если пошарить во лбу, такого случая не припомню, вот , что значит- эйфория. Обидно, досадно, ну ладно. Да и гимн Серёж мы стобой не спели, прям лоханулись. Ирина просмотрела мои фото, советует выставить их на форум, а я в раздумье, думаю таких фоток там миллион. Ну вот и всё, всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
малый,юрий писал(а):
Ирина просмотрела мои фото, советует выставить их на форум, а я в раздумье, думаю таких фоток там миллион.

Выкладывать фото на наш ФОРУМ имеет смысл только в том случае, если будет какой-то рассказ о посещении Рыльска и РАУССа. И эти фотки будут как бы дополнять, и иллюстрировать сказанное.
А если просто (молча) их выложить, то для этого есть ФОТО ГАЛЕРЕЯ с соответствующими альбомами: ТЕРРИТОРИЯ УЧИЛИЩА , РЫЛЬСК И ОКРЕСТНОСТИ.
Хотя и там есть возможность для всех посетителей к каждой фотографии добавлять какие-то свои письменные комментарии.
Более того имеется уникальная возможность оставить свой звуковой комментарий к любой фотке. Например так, как это сделано ЗДЕСЬ.
Но к сожалению всеми этими возможностями, почему-то, мало кто пользуется. :unknown:

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 02:38 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет всем. Работы и у меня по самые уши. Вот иногда ночами инечу. Серега, у нас, пока пожаров не наблюдается. Насчет Запора отзывы положительные: проходимость как у танка, автономная экономичная печка, запчасти и от Москвича, и от Жигулей, и от Волги. Вообщем весь былой советский автопром. Движок 40 л.с. позволял тягаться на дороге с "копейками": до 110-120км\ч. Бензин жрал любой. Полностью независимая подвеска. Детей возил на заднем сиденье без боязни что выпадут. Один раз запихнулось в него 5 взрослых и двое моих детей. Немного недодуманый был, но свою стоимость он оправдывал. Это был первый авто с повышенной 4-й передачей. Я как то раз съездил в Свердловск: везде и все было в дефиците. Нужна стала ванна, желательно чугунная. Купил ее у тогдашнего "нового русского" прямо из новой квартиры. Мы с ним корячились спускали с 10-го этажа, т.к. дом еще не был сдан и лифт не работал, а потом запихнули в мой Запор. Доехал своим ходом. Много ли машин смогут перевезти чугунную ванну в своем салоне? Пришлось и мне один раз кувыркнуться - вылазил как из танка. Дверь вверху, морда смотрит в обратную сторону. Отделался синяками и ссадинами. Вот только морда очень легкая: на скорости около сотни, при встречном ветре, норовит взлететь. Хоть крылья ему ставь.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:32 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Привет "Воробьиная" стая!!! Да Жека повеселил ты меня, и в то же время удручил. Ты такой же ненормальный как и я был. Это ж надо такую чугуняку вдвоём с 10го этажа и в салон запара. А потом тут болит и тут болит. От чего бы это? Всё понятно, но как в салон запара вы её уложили? Разве что откинули спинку пассажирского сиденья и как то туда её на заднее и переднее сиденья? По другому ни как. Ну мучений это стоило больших если так. Ещё и нагрузить ванну чем либо можно было. А крылья ему и правда нужны, только не подъёмные, а прижимающие т.е. анти крылья.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 02:07 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Привет. Серега, мы как раз были даже очччень нормальные: соблюдали субординацию между желаемым и возможным и Запор был как прелюдия! В салоне Запора правое пассажирское сидение было заранне убрано. Места хватило, вот только скорости переключать было хреново, да я и не гнал, так, 60-80км\ч. Когда после Запора пересел на "копейку" и с женой заехали пару раз в лес, да по мокрой траве, да с горками... (Толкать то приходилось ей, т.к. рулить не умеет.) Я услышал от нее фразу: "Да, с Запором такого не было, но зато в Жиге удобнее и престижнее". Прости за сравнение, чем отличается колодец от центрального водоснабжения? Мой ответ: за свою лень надо платить и что то терять. И еще, Серега, судя по твоему аватару, ты должен быть крестным отцом Ростова-папы, а твоя "шестерка", как минимум - шестисотый мерин. Моя шоха стоит у меня во дворе, на приколе.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 04:09 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Здорово - Здоровей видали...
Ну че мужики, меня в собственный блог не пусщают. Смотреть могу - писать - не а....
Извиняйте за такое вступление, но отгадиться мне надо...

АССОЦИАЦИИ.
Вова Ульянов - голубое небо, золото зерна, зелень лесов...
Вова Путин - ненасытный двуглавый жареный петух, выращенный на верхнем формате...
Вова Жириновский - голубым может быть не только небо... Мы все извратим!

Е.А.06.07.13г.

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:27 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Привет. Я прошлый раз погорячился написал стая. А мы тут всего лишь стайка "Воробьиная"!
Жека ты поокуратней, а то не ровён час и тут тебя потеряем. А насчёт шохи. Я бережливый и она в отличном состоянии. А мне сейчас другого и не надо, ведь я оч мало езжу 1000-1500км в год. Только летом и как правило по сухому. Да и ручное упр. я на ней приладил. Так что после капиталки, 3г назад, движка мне теперь на долго хватит, если смогу до неё добираться. Вот на прошлой неделю на рыбалку с женой гоняли. Ох душеньку то отвёл. Удачно съездили.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика