Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 25-04, 04:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫПУСК 71Г. 12 РОТА
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:42 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
ВЫПУСК 1971Г ЧУГУНОВ ВЛАДИМИР 12РОТА 121ГРУППА КТО ПОМНИТ-ОТКЛИКНИСЬ!!!
ПОМНИТЕ КАПИТАНА МОРХВИДО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:48 
Володя, привет!!! Я на СКЕЙПЕ arthur20654 , на Агенте yzhuchkov@mail.ru Если у тебя есть эти програмки, то добавь меня в свои контакты. Там пообщаемся конкретно. Жму руку! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:56 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 05-12, 23:36
Сообщения: 2
Володя, здравствуй! Я, Чистяков Георгий из Челябинска, курсант 122 группы. ищу своих товарищей по группе. Может быть ты с кем- то связывался. Интересно про всех узнать. Напиши о себе. Конечно, Морхвидо помним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:11 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Володя привет!
Я брат Лепкова Вячеслава с 122 гр.- Александр Лепков выпускник 1972г. 6 рота, командир капитан Зюзин И.В.
Братан передает всем Вам выпускникам 1971г. наилучшие пожелания в Новом 2010 году, всем здоровья и удачи. Ваших, как и наших много в Борисполе. Худушин Саша, Рославцев Валера и много других.
Я их постараюсь вытянуть на связь, а то они,наверное как и мой брат, слабо дружат с компом. Вашего капитана Морхвидо и капитана Глинского с 7 роты помню прекрастно (земля им пухом).
Если что пиши. Вытяну на связь твоих.
С уважением Саня Лепков, г.Сумы, Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:19 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
Здорово орлы.Алксандр иГеоргий. Очень приятно получить весточку из лучших годов жизни. Было здорово. хорошо всех помню. Сейчас нискем не контактирую. только с Жучковым по *. Я работал на 408 заводе ГА.В 80 годах встречался с мужиками из группы Ушковым, морозовым, кузнецовым,Жучковым, а потом дети,работа,перестройка.Сейчас на пенсии.Занимаюсь внуками. Так что вот такие пироги.ПИШИТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:46 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 05-12, 23:36
Сообщения: 2
Саша, привет из Челябинска. Пишет тебе Чистяков Георгий. Прошу передать привет всем выпувскникам 12 роты, 1971 года выпуска. очень хотелось бы пообщаться с Валерой Рословцевым. Я и моя жена его помним и ждем от него сообщений. Саша, помоги нам с ним связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:57 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Привет Георгий!
Как я и обещал сообщаю тебе координаты твоих сокурсников:
1. Рославцев Валерий Маркович (еще работает)
адрес:Украина, 08300, Киевская обл., г.Борисполь,ул.Нижний Вал д.2, кв.80, д/тлф.5-18-86 (коды сообщу позже),моб.тлф.050-464-93-38
2.Худушин Александр Андреевич (с 26.02.2010 на пенсии)
адрес:Украина, 08300,Киевская обл., г.Борисполь,ул.Новая 2, д.4,кв.46, д/тлф.6-61-41,моб.тлф.067-882-81-17
3.Мой брат-Лепков Вячеслав Николаевич (еще работает- до 1 марта)
адрес:Украина, 40035, г.Сумы, пр-кт Лушпы,д.51,кв.14,
д/тел. (0542)32-90-11, моб.тлф.096-222-44-71.
Привет и благодарность Володе Чугунову, который вытянул ВАС на форум.Всем здоровья и любви. С наступающим днем Святого Валентина.
P.S. Рославцев обещал , что выйдет на форум (с помощью своег сына), Худушин???, мой брат пока через меня.
С уважением Александр Лепков -Сумы- Советский Союз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:43 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 11-02, 22:10
Сообщения: 1
Сообщение перенесено :arrow: http://www.raussga.flybb.ru/viewtopic.php?p=932#932


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выпуск 71г. 12-я рота
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:29 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Огромный привет всем бывшим курсантам 12-ой роты 71г. выпуска от Головко Александра (Ганса) из 124гр.!!! Ещё жив,пока здоров,чего и всем вам желаю! Мой эл.адрес jetair-rostov@yandex.ru До встречи на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:09 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Странно... Очень странно!!! Все молчат, лень, что ли,по "клаве" постучать? К-на
Морхвидо,царство небесное, помню отлично! и даже горжусь своими неоднократными,краткосрочными,по семейным обстоятельствам отпусками. Он конечно понимал,что письма трагического и порою жуткого содержания,были написаны моей левой рукой от лица любимой,одинокой бабушки.Но бутылка хорошего армянского ко......гарантировала :grin: А старшину нашей 12-Й роты-Ивана Гуценко,кто не помнит? Что лижим?(ударение на первую и)-подьём!!! и др... Аки Черномырдин.... А страшилку всех курсантов- ЛАПА-?(местный урод) с гипертрофированной левой рукой.Я лично получил от него в лоб на танцах(дискотехе) за барышню и все забздели!!! А через год ситуация повторилась! Но новичок, первокурсник,(видимо по незнанию) отметелил не только его,но и ......! Кстати! Жили дружно. Дедовшина? Слова такого не знали и по нац. не заморачивались! Давайте это не забывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Браво Саша! Мастерски владеешь словом, молодец!!!

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:19 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 19-04, 19:55
Сообщения: 1
Привет всем воспитанникам капитана Морхвидо! Я Ефименко Александр из 124 гр. На связи в * с Жучковым, Кременецким, Милхалдаровым, Нурмамбетовым, Абдулаевым. В "моем мире" объявился Кулагин Владимир, но писем не пишет. Живу в Алматы, частенько в гости приезжает Доморацкий, сечас в Риге живет. Спасибо Гансу напомнил про Форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 03:28 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну уже хорошо-7 фамилий прозвучало! А кто ещё с кем общается из 12 роты? В нашей 124гр. до 2 , или 3 курса,учился некий курсант из Киева, Толик ,упитанный такой,водитель троллейбуса,жаль не помню его фамилию. Была у нас такая тема-на каникулы-в гости друг к другу! Супер! Жаль я в Азию не съездил к Кулагину,или к Вовке Тарантову на Урал,(они у меня гостили),но Толика моя мама вспоминает до сих пор! Ел пельмени,вареники, макароны,вермишель,блины,оладьи,- непременно с хлебом! Отчислили из училища за какуюто хрень дисциплинарную,уже и не вспомнить,-судьба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 00:57 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-04, 01:54
Сообщения: 5
Ганс, привет. Ёся объявился. Фамилия его Черешенко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 01:02 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-04, 01:54
Сообщения: 5
Привет братва из 124 Морхвидовской!!! Общаюсь чаще всего с Юрой Жучковым, иногда с Сашей Ефименко. С Володей Кулагиным работали вместе, в соседних портах 22 года. Сейчас он в Ташкенте. Ганс, ты прав, жаль что не выбрался в Азию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика