Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 26-04, 23:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:06 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Ребята! Всех с праздником...днем РАДИО!, с наступающим Днем Победы!!!
Привет от Валеры Рославцева и Саши Худушина из Борисполя, от моего брата -Славы Лепкова.
Имел удовольствие пообщаться с ними по мобиле... всем выпускникам 12 роты огромный привет!!!
С уважением Александр Лепков 6 рота 1972г выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:26 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote] привет ёся! Я думаю,что эти семь фото из нашей молодости,(других,к сожалению,нет),дадут стимул и другим ,узнавших и вспомнявших нас ответить,а может быть и встретиться на юбилее незабвенного РАУССа. А можно и на * dans074 Рота - ПОДЪЁМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:33 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Забыл поставить пробел, но - рота! - ПОДЪЁМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 03:05 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-04, 01:54
Сообщения: 5
Саня, привет! А где фотки? Что то Кулагин пассивничает. Он и на сайте не показывается. Саня, что известно о Вовке Тарантове? Я как то слышал, что он уходил летать. Витька Абдулаев летал, а щас не знаю где он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:52 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Ёся,искренне рад общению на Форуме! Эти 7 фото,в числе прочих, на моей стр. jetair-don@mail.ru Кулагину- :?: :twisted: :roll: Вышел из небытия,(для меня) месяц назад и опять исчез! Тарантас и Абдулла-полетели? Супер!!! Супер!!! Я так думаю,что у них мечта исполнилась! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 03:19 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Чего греха таить? Все,(ну почти все) мечтали ЛЕТАТЬ !!!!!!! И добились того,или её- мечты??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 05:51 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Отдельная песня-прыжки с парашютом.....Опускаю теоретические(1час) и практические(15 минут) собеседования (инструктаж)на тему-не бздиш-ли прыгнуть? с упором на запасной парашю.ют... затем 2дня учимся укладывать его . И вот! Завтра! В 5 утра, для тех,кто не то,что не спал,а не спали даже те,кто не собирался прыгать,садимся в автобус(катафалк) и едем на полигон. ( Вот тема для Никитки Михалкова!), Да ещё бы крупным планом. Гоголю с его ВИЕМ-делать нечего! Поскольку все(и те,кто не собирался прыгать) не то, что не спали,а пребывали в неизведанном до той поры состоянии,когда явно обозначилась грань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 06:25 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Или-или? А может ? А вдруг? Термина "ЭКСТРИМ" в то время не было,но был аналог- "-БЗДЕМО"и дабы не прослыть таковым,мы покорно выстроились возле АН-2. ,,,.Продолжение следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:28 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 17-08, 22:47
Сообщения: 2
Кулагин писал(а):
Александр Головко писал(а):
Ну уже хорошо-7 фамилий прозвучало! А кто ещё с кем общается из 12 роты? В нашей 124гр. до 2 , или 3 курса,учился некий курсант из Киева, Толик ,упитанный такой,водитель троллейбуса,жаль не помню его фамилию. Была у нас такая тема-на каникулы-в гости друг к другу! Супер! Жаль я в Азию не съездил к Кулагину,или к Вовке Тарантову на Урал,(они у меня гостили),но Толика моя мама вспоминает до сих пор! Ел пельмени,вареники, макароны,вермишель,блины,оладьи,- непременно с хлебом! Отчислили из училища за какуюто хрень дисциплинарную,уже и не вспомнить,-судьба!
всей 12 роте огромный привет с удовольствием вспоминаю те годы я работаю в ташкенте начальником комплекса радиотехнического обеспечения полетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 01:46 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
жалко что не приехал на юбилей. не смог. старые стали. 40 лет прошло.мой e-mail vova-chugunov@yandex.ru на * vova_chu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:41 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
сегодня 40 лет оканчания училища! кто вспомнил налейте по кружке за 2.87 и закусите конфеткой!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:56 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 26-03, 20:48
Сообщения: 2
привет выпускникам 12 роты! я Сябро Анатолий Николаевич, живу в Курске, служил в авиации Балтийского и Северного Флота, с 1989 года на пенсии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:59 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 26-03, 20:48
Сообщения: 2
мой домашний телефон в курске (4712)51-72-49, звоните буду рад услышать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:33 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Анатолий привет! Я брат Вячеслава Лепкова (меньшой) помниши? Привет тебе от Славы. Он еще работает в аэропорту г. Сумы. К сожалению он "не дружит" с компом, поэтому я как посредник... телефон твой ему передал, должен позвонить. Я был на 50-летии РАУССа общался с вашими-Валерой Рославцевым (еще работает в Борисполе) и с Александром Худушиным (уже на пенсии). Пока все. Будь здоров! С уважением Александр Лепков-6 рота 1972г. выпуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:34 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 21-03, 11:57
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Анатолий,привет от Ганса из 124-й гр.! Я общаюсь с Кулагиным,Кременецким,Жучковым,Евдокименко,а ты с кем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика