Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 28-03, 15:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:29 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 19-02, 19:16
Сообщения: 7
Бывшим курсантам РАУССа, привет из Краснодара!
Мужики,попал на сайт РАУССа,читаю, Ковальчук Николай-командир роты,а у нас он был старшина роты,командир роты капитан Глинский.Славик Трофимов появлялся на сайте,ребята написали.Трофимов Слава,и Женя Никитин-они из Москвы.Да всех я помню -74 взвод.Пишите сюда, на форум, обо всех что знаете,буду рад всем!Бойко Виктор Алексеевич,на 2-ом курсе- Бэст.

_________________
Курсант Бойко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Перенесено из другой ветки администратором.

Виктор-Бэст писал(а):
...
Ненайду своих,мой старшина 7-й роты Ковальчук.Н.Н.,командир капитан Глинский,это 74 взвод ,старшина Виктор Юсенков,пом.старшины Аркадий Хван.Это выпуск 1971г,ребята, я -Бойко Виктор Алексеевич,да, я помню,Николай оставался в РАУССе командиром роты.Зигун.А.А. -начальник училища,комбат -Сычёв Павел,классный-Пётр Зуев,Ада Дмитриевна Смалий-преподавала РЛС ДО,и Зигун лично у меня принимал экзамен по РЛС ДО.
Всем буду рад -пишите!После меня учился мой двоюродный брат,Ломоносов Александр Александрович,и тоже в 7-й роте у капитана Глинского.Работал в Майкопе.
Для всех-на связи
!

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:56 
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВИКТОРУ- БЭСТУ!!!!!!!!!!!
ВИТЯ,УЖЕ ОТПРАВИЛ ТЕБЕ ДВА СООБЩЕНИЯ,НО У ТЕБЯ СЕЙЧАС НОЧЬ,НАВЕРНОЕ СПИШЬ! НЕ БУДУ БЕСПОКОИТЬ,ДНЕМ ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!! ПОБЕСЕДУМ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:57 
ИЗВИНИ,НЕ ОСТАВИЛ ПОДПИСЬ!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ВЯЧЕСЛАВ ТРОФИМОВ !!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:38 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
ВЫПУСК 1971Г ЧУГУНОВ ВЛАДИМИР 12РОТА 121ГРУППА КТО ПОМНИТ-ОТКЛИКНИСЬ!!!

ПОМНИТЕ КАПИТАНА МАРХВИДО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:29 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 08-03, 21:10
Сообщения: 9
vova-chugunov@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:19 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 11-08, 20:37
Сообщения: 1
Здравствуй Виктор Бойко!Пишет тебе пом.ком взвода,бывший,Хван Аркадий.Рад что услышал о тебе,что помнишь ребят.Просмотрел фото но не нашел фото нашего выпуска.Спасибо новым технологиям-интернет,благодаря ему на меня вышел Вячеслав Трофимов и через него я вышел на Яновича,если ты его помнишь,он работает в Алматинском аэропорту,радиотехником.Я после выпуска проработал 3 года,а затем,спустя время поступил и закончил Кременчугское летное училище спецнабор.В общем стал я пилотом и летаю до сих пор,в данный момент нахожусь в Афганистане,летаю здесь.Живу я в Казахстане город Актау(бывший Шевченко).Женат двое детей дочь и сын.Буду рад получить ответ.Пиши,жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:19 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-09, 14:12
Сообщения: 4
Откуда: Дн-ск
Бэст, привет! Это Виктор Соколов тебя случайно увидел! Знаешь ли ты, что 16-17 сентября в Рауссе собирают выпускников 1968-1973 годов? Я случайно сегодня узнал и наверное поеду. Предоставляется бесплатно за счет училища место в гостинице и будет банкет. Давай подумай и приезжай, хоть увидимся спустя столько лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 01:01 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-09, 14:12
Сообщения: 4
Откуда: Дн-ск
Виктор-Бэст
Виктор, чего молчишь????????? Соколов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 14:38 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 19-02, 19:16
Сообщения: 7
Локкос писал(а):
Виктор-Бэст
Виктор, чего молчишь????????? Соколов


Витёк привет!Ехать...,да нет денег.Черкни кто был с 7 роты,а с 74 взвода?Витя свяжись с Трофимовым Славой,ок?Бывай!

_________________
Курсант Бойко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:05 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 19-02, 19:16
Сообщения: 7
хван аркадий писал(а):
Здравствуй Виктор Бойко!Пишет тебе пом.ком взвода,бывший,Хван Аркадий.Рад что услышал о тебе,что помнишь ребят.Просмотрел фото но не нашел фото нашего выпуска.Спасибо новым технологиям-интернет,благодаря ему на меня вышел Вячеслав Трофимов и через него я вышел на Яновича,если ты его помнишь,он работает в Алматинском аэропорту,радиотехником.Я после выпуска проработал 3 года,а затем,спустя время поступил и закончил Кременчугское летное училище спецнабор.В общем стал я пилотом и летаю до сих пор,в данный момент нахожусь в Афганистане,летаю здесь.Живу я в Казахстане город Актау(бывший Шевченко).Женат двое детей дочь и сын.Буду рад получить ответ.Пиши,жду!


Привет Аркадий! Рад тебе безмерно!
Извени что молчал,на форум редко хожу,это Соколов написал,так я прочитал все письма.Мне Трофимов писал за тебя,что летаешь,молодец!
А я до РАУССа поступал в Сасово,но я медицину в Ростове не прошёл,по мелочи.В Краснодаре были Ан-2,Як-12,Ан-24,Морава,вертолеты,все продали и списали.Сейчас Як-42 и пр.реактивные.
Аркадий,а ты на каком аппарате летаешь сейчас?Вертолёт Ми-8?Аркаш,а жена-это та девушка из Рыльска?Как там Актау не захирел?.атомную-опреснительную-что закрыли?Ладно всё,привет семье!

_________________
Курсант Бойко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:31 
Не в сети
Акын сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 22:38
Сообщения: 268
Откуда: 74 гр. 1971г.
МОИМ ОДНОПОЛЧАНАМ ОГРМНЫЙ ПРИВЕТ !!! НА ЮБИЛЕЕ ИЗ НАШЕГО ВЗВОДА БЫЛИ ВДВОЕМ С ВОЛОДЕЙ ГОНЧАРОВЫМ, И ЕЩЕ ИЗ 71 ШЕВЦОВ СЕРГЕЙ. ОТПРАЗДНОВАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО ! ВИТЯ СОКОЛОВ НАПИШИ СВОИ КООРДИНАТЫ ЛУЧШЕ В МЭЙЛЕ ИЛИ В *.

ВАШ ВЯЧЕСЛАВ ТРОФИМОВ !!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 00:07 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-09, 14:12
Сообщения: 4
Откуда: Дн-ск
Привет, Слава, от В. Соколова! Рад тебя встретить во всемитной сети. Поздновато узнал о сайте РАУССа, иначе бы давно списались и на юбилей я бы точно приехал. А так не было надежды, что встречу там кого-либо из своих однокурсников. Узнал родное училище, Слава? А Гончаров В. сильно изменился? Судя по фото, ты каким был - таким и остался... Шучу! Ещё работаешь или же пенсионер? Я на пенсии, хотя хочется и поработать. Прожил все годы после училища в Днепропетровске. А Виктор Бойко не мог даже ответить мне несколькими строчками... Слава, всё-таки интересно поподробнее узнать об училище...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 00:13 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-09, 14:12
Сообщения: 4
Откуда: Дн-ск
Привет, БЭСТ, чем занимаешься и как поживаешь? Я живу за границей - в Украине. Надо бы тебе почаще заглядывать на этот сайт, неужели времени нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 01:47 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 19-02, 19:16
Сообщения: 7
Локкос писал(а):
Привет, БЭСТ, чем занимаешься и как поживаешь? Я живу за границей - в Украине. Надо бы тебе почаще заглядывать на этот сайт, неужели времени нет?


Привет Витёк!
Чем занимаюсь?,да с ПК парюсь.Не работаю с2006г,шоферил на старом Мазе,барду в бочке возил с завода.На Камазе возил на ЖД контейнера и тд.Пенсию с октября,вот оформляю.
Витя а Журавков,Юсенков,Бепобров - не слышно?А ты Витёк - жена,дети,квартира,где работал ?-нарисуй всё покрасивше!Витёк мы со Славиком на "мире"гуляем,заходи.Есть и фото-курсантские,куплю батарейки,пересниму загружу сюда и на мир.
А чего на форум не захожу,дык в нашем колгозе и пароль не сразу и найдёшь! :lol: Я тебя вобще не представляю,прошёл бы мимо...Вспомнил Молева с Тумановым - 2 фюрера!, как они там в Азии родной? Всего хорошего,пиши.

_________________
Курсант Бойко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика