Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 26-04, 01:37

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Юбилейная символика к 50-летию РАУССа должна быть в виде?
Значка. 52%  52%  [ 22 ]
Медали. 29%  29%  [ 12 ]
Буклета. 5%  5%  [ 2 ]
Бейсболки. 2%  2%  [ 1 ]
Футболки. 5%  5%  [ 2 ]
Вымпела. 5%  5%  [ 2 ]
Или что-то другое? (Выскажите на форуме.) 2%  2%  [ 1 ]
Этим вообще не стоит заниматься. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:44 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
"более универсальный и приемлемый вариант" - все не так просто, но об этом после как-нибудь.
Лично для меня важны все три мотива - встреча на 50-и -летии РАУСС выпускников 1975 года.. И это никак не противоречит "более универсальному и приемлемому"
И я хотел бы иметь значок, говоряший о том, что РАУССу 50 лет, и я его выпускник 1975 года. Безликих символов по поводу разных дат для разных "объектов", к которым я имел отношение, у меня и так хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
ЮрийБон писал(а):
... я хотел бы иметь значок, говоряший о том, что РАУССу 50 лет, и я его выпускник 1975 года.


Хорошо, согласен, пусть будет такой значок.
Вот и возмись за реализациюю этой идеи, уже пора предпринимать какие-то практические действия. Сделай хоть что-то полезное в этом направлении , а то пока кроме обещаний реальных дел нет...

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Последний раз редактировалось Администратор 04-05, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:39 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
%) :sorry: :no:
Вот с большой ложкой я могу... :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:53 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
Валера , привет !Владислав Бреусов беспокоит. Я вот подумал , и учитывая свой опыт при вручении памятных значков , медалей , или что мы там решим необходимо заранее составить списки , или чтобы желающие их получить заранее оплатили стоимость + какую-то сумму на изготовление значков ( или что будет) для почетных гостей. А как всегда получится , сначала никому не нужно , а как только соберемся , Увидят и все сразу станет нужен значек , и не только себе , а еще и товарищу , который не смог приехать . Тогда , те что уплатят заранее не останутся с носом , как говориться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:03 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
АдминистраторИ еще , я вот прочитал , что хотят , чтобы на значке было указано , что выпускник такого-то года . Думаю , что это лишнее.Просто выпускник училища и что училищу 50 лет . Это мои мысли .А там смотрите все , как решите. Но значок - это самый лучший вариант на мой взгляд .Владислав Бреусов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:02 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 16-07, 19:12
Сообщения: 7
В Рауссе есть штатный фотограф Сергей Владимирович у него много фотографий с понорамами города и самого колледжа, к тому же он фотографирует и снимает на видео все проходящие мероприятия. диски с видео и фото можно будет заказать ему))) Думаю он не откажет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Евгения, спасибо за эту информацию.
Раз есть профессиональный штатный фотограф, то он я думаю, сей момент мимо носа не пропустит и всё сделает, так как надо. Хотя не плохо бы было предварительно с ним обговорить некоторые моменты по поводу диска. Вы не подскажите, как можно выйти на Сергея Владимировича?
(P.S. Женя твой папа в РАУССе не учился ли?)

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 02:06 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 16-07, 19:12
Сообщения: 7
Я попробую достать его номер телефона. О результатах напишу. Нет мой отец, к сожалению не учился в РАУССе. Если еще чем смогу, обязательно помогу. РАУСС - большая дружная семья. (раньше не верила в правдивость этого утверждения, а как закончила испытала на себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Курбатова Евгения писал(а):
В Рауссе есть штатный фотограф Сергей Владимирович...


Жень, его фамилия Яковлев?

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:46 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 16-07, 19:12
Сообщения: 7
Нет. Яковлев Сергей был начальником охраны)))) сейчас в РАУССе не работает. Фамилия его Шульженко)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Курбатова Евгения писал(а):
Я попробую достать его номер телефона.


Лучше бы e-mail, ICQ, * или М-агент.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:07 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 16-07, 19:12
Сообщения: 7
Ну на сколько мне известно у него нет acq и *... но я попробую узнать... к сожалению раньше чем через месяц не получится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:06 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Предлагаю Памятный альбом и Юбилейный Знак!!! Это будет отличной памятью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Согласен, этот вариант не плохой. Вот только кто это будет всё делать???

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Бреусов Владислав писал(а):
Владислав Бреусов беспокоит. Я вот подумал , и учитывая свой опыт при вручении памятных значков , медалей , или что мы там решим необходимо заранее составить списки , или чтобы желающие их получить заранее оплатили стоимость + какую-то сумму на изготовление значков ( или что будет) для почетных гостей. А как всегда получится , сначала никому не нужно , а как только соберемся , Увидят и все сразу станет нужен значек , и не только себе , а еще и товарищу , который не смог приехать . Тогда , те что уплатят заранее не останутся с носом , как говориться .

    Владислав возглавь это дело, уже пора начинать какие-то практические действия.

    Можно будет создать отдельную ветку по этой теме, где будут указаны все твои реквизиты для перечисления денег и необходимая сумма.
    На сегодня основная проблема в разработке эскиза нашего Юбилейного значка. Всё остальное будет потом, уже есть предварительная договоренность, где всё это будет делаться.

    Обращаюсь за помощью к тем, кто может нарисовать хотя бы какие-то наброски этих значков для обсуждения и выбора окончательного варианта.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика