Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 11-05, 02:24

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:15 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Александр привет! Приятно, что еще один наш выпускник с 6 роты появился на форуме. На 50-летии с наших были, к большому сожалению, только 3-е: Сучкин Виктор (сейчас он Бережецкий), Дегтярев Валера и я- Лепков Александр- все с 61 группы. С 9-й роты был один выпускник и с 8-й два, с 5-й (напротив нашей)- ни одного! Было все очень интересно и волнующе...Жаль, что наших было мало, хотя собирались приехать многие. В онокласниках можешь найти меня и посмотреть фотки с 50-летия РАУССа. Не пропадай Александр, выходи на связь.
К стати сегодня день Александра, с чем нас и поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:10 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
Привет Александр!!! Спасибо за поздравление, тебя также поздравляю с днем Александра ! Жалею что отсутствовал на таком важном мероприятии. Теперь судьба в 2012 году даст всем нам щанс встретится в РАУСС-е,и мы должны его не упустить. Встречи эти очень важны. Выходи на связь, я всегда (еждневно) просматриваю форум. С уважением А.В.Демиденко.

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:30 
Привет Саша Демиденко и все ребята с 6-ой роты!!! Я тебя помню. Твоё обращение побудило меня снова написать на этом форуме. Я получаю на свою почту сообщения о поступлении на форум новых сообщений и всегда в курсе событий. Не смог я быть на 50-летии, т. к. в это время был в гостях у дочери в Германии. Считаю это уважительной причиной. А тех крикунов, которые записались в сводные взвода и не приехали ... Лучше промолчу. Память об училище и о ребятах, с кем мы учились профессии, у нас всех оставаться будет всегда. Но я хочу сказать, что сдесь будут общие фразы, призывы откликнуться, но душевного общения не будет. И в реале мы все уже никогда не встретимся. Вот пример: Сучкин Виктор тихонько заглянул ко мне на страничку без единогго слова. В ответ пишу приветственные слова, координаты, телефоны для связи, а в ответ молчание. Живет он в Киеве. Переписываюсь периодически с Женей Куницей (у него всё хорошо). А вот с Сашей Лепковым мы постоянно на связи по *. Он молодец, - за всех нас отпраздновал юбилей, всем подарил фотоотчет. Смотрите и завидуйте белой завистью ... Кстати за все годы службы встретил только одного выпускника нашего училища Юру Чмиля (был комбатом на Сахалине), ну а с Юрой Фроловым (8 рота) вместе служили в Барановичах. Не общаемся, потому что нигде не появляются. Всем желаю доброго здравия, благополучия, обретения старых и новых друзей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:49 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
Привет Николай Московка и все ребята с6-ой роты!!!Всех ребят и тебя хорошо помню. Паммять о всех наших ребятах будет жить в душе всегда. Я часто вспоминаю наш последний день в РАУССе. Ты прав , что возможно мы никогда и не встретимся, но хотелось наоборот.Я отработал 2 года в ГА, затем пошел служить в СА. В1993 году уволился. ЗА все эти годы встречал Надежина В.,БерезниковаЕ. В 1992 году к нам прибыл м-р СуворовВ. Уволился, живет в Ейске. Общаемся. Надеюсь на то, что общаться будем. С уважением А.В. Демиденко.

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:10 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 14-02, 02:40
Сообщения: 2
Всем большой привет! Я Владимир Горянский 62-я группа.
очень рад что нашел всех вас на этом сайте!
Живу в Нижнем Новгороде, работаю в аэронавигации. буду рад общению с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:20 
Володя Горянский привет! Ты 3-ий с нашей группы на этом форуме и я рад пополнению. Я обращаюсь к тебе и другим нашим ребятам немного рассказывать о своём жизненном пути, семье, работе, встречах. А также в профиле своём вставить своё фото, ну и конечно сделать подпись под сообщением, - особенно тем, кто использует вымышленный НИК (как "маэстро" думал, что все знают о том, что он Вениамин). Мало кто знает, что на сайтах я "Kaskad". Рассказывай, как с Ленинабада доехал до Нижнего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:40 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
v.alex
Всем выпускникам 6 роты привет!!! Здравствуй Володя Горянский!!! Ещё один из нашей доблестной 6роты.....Очень рад,что ты вышел на форум, уже давно нам всем нужно было это сделать. Поделись своим жизненным путём. Буду рад нашему общению. С наилучшими пожеланиями А.Д.Демиденко.

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:18 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Ребята привет! Нашему "полку" прибывает - это радует. Хоть на форуме 6-я рота начала пополняться. Всем здоровья и удачи и больше общения, которое нам все сейчас так нужно. Искренне рад! С уважением А. Лепков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 01:22 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 14-02, 02:40
Сообщения: 2
Всем привет! Это Горянский, Позже выставлю фото. Из Ленинабада уехал в 98м году. Полтора года работал на машзаводе, потом взяли в аэронавигацию см.инженером, так и работаю. Двое детей, два внука, всё нормально. Жалко очень Шевченко Вадима, помнил его всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:31 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
v.alex
Всем выпускникам 6роты привет!!! Ребята есть предложение, всем у кого в домашнем архиве есть фотки нашей учебы в РАУССе , то выслать их на сайт в альбом "Выпскники 1971-1980г". Просмотр фоток тех времен-это настольгия по молодости и училищу..... С уважениемА.В.Демиденко.

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:53 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Всем привет! Предложение Александра Демиденко хорошее. Нужно поддержать и выложить в альбом. Думаю всем будет интересно!
С уважением А.Лепков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 08:09 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Ребята,но ведь уже есть фото архив 71-81гг и там очень много фоток

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 08:26 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Извиняюсь,протормозил.Хотел сказать что там есть фото высланные Саньком Барковым 64гр и ребят из 61гр

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:00 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
Юрий
Юра!!! привет!!! Фоток с63уч. группы я там не видел. Каждая фотография явяется историей 6роты, однй из лучшей нашего курса.Это благодаря нашему ротному командиру КАЛАЙДОВУ Г, это ему низкий поклон от всех нас . С уважением Демиденко

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:21 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 16:24
Сообщения: 267
Откуда: г.Ейск Краснодарский край
Юрий
Юра, история повторяется. Шестая рота выпуска 1969года была также лучшей из четырех выпускных рот., как и в нашем выпуске. Комадир роты КАЛАЙДОВ Г. С уважением А.В.Демиденко.

_________________
Александр 6рота 63уч.гр.1972г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика