Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 26-04, 13:52

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:47 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Мужики, кто что-либо знает или слышал про Виктора Ручка. Выпускник 1970г, остался в училище командиром роты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:20 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Вячеславу Трофимову. Благодарю за тлф Мартынова. РАУСС-это целая ЖИЗНЬ!!!!!! Привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:14 
Не в сети
Акын сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 22:38
Сообщения: 268
Откуда: 74 гр. 1971г.
ОК! ПРИВЕТ ! БЫЛ В РЫЛЬСКЕ И В РАУССе ЛЕТОМ 2009Г. ВСЕ ФОТКИНА НАШЕМ САЙТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:17 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
В. Шабловскому. Кроме В. Ручка на роте в училище еще оставалсся В. Дымура. Ты его должен помнить. Насчет их судьбы я обратился к местному выпускнику училища 1971г. А. Бельянинову. Он продолжает работать в училище. На мой вопрос он ответил коротко, что их давно в училище нет. Попробуй узнать у Шеварева, может быть он что-нибудь знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:23 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:01
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Привет всем выпускникам РАУСС 1970 года и отдельно 1й роте 12 группе.Из своей роты встречаюсь с Козаренко Володей( живём в одном военном городке в Волгограде) в городе живёт Аболишин Владимир, в !988 году в Афгане встретился с Рамхен Эмилем( к сожалению после вывода связь опять оборвалась). В этом году побывал в Рыльске , в училище, через 40 лет многого не узнать. Если всё сложиться удачно хочу попасть на 50 летие. Видел на сайте фотки Алмосова , Акса , Волика выставил несколько своих. Мои контактные данные: МАИЛ РУ АГЕНТ "мастеровой" Email: eroshenkov1649@mail.ru ISQ 360769748 пишите.
http://s40.radikal.ru/i087/0912/a1/2ecb835bb064.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:41 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:01
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Александр, я Ерошенков Анатолий 12 группа. Очень рад встретить однокашников. Живу в Волгограде здесь же Козаренко Владимир и Аболишин Владимир. В 1988 в Афгане встретился с Рамхен Эмилем, но потом опять потерялись. В этом году посетил Рыльск, многое изменилось. Если всё сложится удачно постараюсь попасть на 50 летие. В фото альбоме выставил несколько фото. Мои координаты для связи: eroshenkov1649@mail.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:48 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:01
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Виктор Григорьев
Виктор, фотку Матушкина Василия выставил я, мы с ним вместе занимались бегом( это мой учитель и наставник) , но, к сожалению, я о его судьбе ничего не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:53 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:01
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Алмосов Владимир Ник.
Володя очень рад встретиться хоть и заочно. В фотоальбоме увидел ваше фото и решил выставить свои. Планирую попасть на 50 летие, так что есть шанс встретиться воочию. Мои координаты: eroshenkov1649@mail.ru . Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:48 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Ерошенкову Анатолию! Очень рад приветствовать выпускника одногодка. Спасибо за информацию о В. Матушкине. Думал, что он вот скоро появится на связи. Судя по всему ты как и я прошел армейскую дорогу. Поздравляю с новым годом и надеюсь на встречу. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:11 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Поздравляю Всех РАУССников С Новым Годом!!!! Пусть свершится всё что Вы задумали, о чём мечтали и Это принесёт Вам радость и удовлетворение!!! Удачи всем!!!! И чтобы РАУСС БЫЛ и ЖИЛ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 40-летие выпуска
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:06 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 15-07, 17:08
Сообщения: 4
Уважаемые однокашники!
Поздравляю всех выпускников 1970 г. с 40летним юбилеем выпуска РАУСС ГА. Кто еще(уже) не знает: 1) Рыльская Академия Увиливания от Солдатской Службы, а для девченок - Рыльская Академия Усовершенствования Сверх(!)скоростных Самолетов. Шутка...Спасибо всем - преподавателям и командирам, живым сегодня и тем, кто ушел... Три года и сорок - казалось бы несравнимые, но тем не менее все помнится - и комбат Сычев и настройка приводов Яцкаером (ргааз- ргааз-а-а-а), великодушие бати Щелчкова и непревзойденный юмор его сына Бориса Ивановича, хоккеиста Гены Паньшина (Царствие ему небесное) и строгость И.Н.Шурпина, 10 рота и командир наш Гопанчук, Песня Высоцкого "В государстве где все тихо и складно" на строевом смотре и забастовка 10 роты на 1 курсе, Большой понос с приездом высокопоставленных особ из Курска и т.д. Этот список можно продолжить...в сентябре. До встречи. Буряк Николай. 103 гр.Борисполь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:20 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
Ребята.привет!!! Всем кто помнит Сергита Иосифа 114гр сегодня 40 лет
как работаю аєропорту Запорожье.
Рад слышать ваши имена....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:19 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
myk писал(а):
...Рыльская Академия Увиливания от Солдатской Службы


А вот ещё вариант

    Рыльская
    Академия
    Уборки
    Сахарной
    Свеклы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:49 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Михаил! Большое спасибо за информацию об Иосифе Сергите. Очень рад, что он жив и здоров. Его Родина Белоруссия. Это рядом со Смоленском. Бывает ли он на Родине? Будет ли на 50-летии училища? Как с ним связаться? С нашей роты "на связи" уже много людей. Многие собираются принять участие в юбилейных мероприятиях. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:11 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Привет Михаил!!! Я Шабловский Виктор, 11 рота 1970г. Мы с Сергитом спали рядом. Пытался его найти, но не удалось. И вот первая весть! Как с ним связаться. Мой эл.адресс: 26047@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика