Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 29-03, 12:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет, Вахрушевцам!!!
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:56 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 24-03, 15:33
Сообщения: 1
Привет, пацаны. Я.Самсонов Александр, 1978-1981 14 рота, Вахрушевец. С 1981 г. в Надыме. Интересуюсь судьбой Аркадия Кузьмича. Кто владеет информациеей о нем сообщите, буду благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Саша, здравствуй.
Специально сходил в альбом "Преподаватели и командиры" что бы посмотреть на вашего Вахрушева, но к сожалению его фото там не обнаружил.
Постарайся восполнить этот пробел и пришли мне его фотографию для размещения в альбоме. Что-то аж две темы в этом разделе форума посвящённых ему, что хороший мужик был, потому и помнишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:46 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-03, 13:27
Сообщения: 2
Больш.спсб.Суботину за работу .Молодец.Я выпускник 8 роты 81гр.1978год.Бетлей Ярослав.К сож. не нашел фото выпуска и командира Потапова В.Ф.Хотелось бы узнать его судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Ярослав, все альбомы пополняются только тем, что присылают посетители нашего сайта. Лишь не большая часть из них делает это по собственной инициативе, всё остальное приходится буквально выпрашивать. И интересно то, что практически нет фотографий от выпускников последних выпусков. Видимо им совсем не интересно это, не успели ещё соскучиться по недавнему для них прошлому. Но ничего, придёт и их черёд...
А начиналось всё буквально с нуля. Я выложил на сайте те не многие фото которые чудом сохранились после нескольких моих ПМЖ. Сейчас их уже накопилось около тысячи, уже есть на что посмотреть...
Я неустанно обращаюсь ко всем нашим выпускникам с просьбой присылать имеющиеся у них фотографии для всеобщего обозрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:26 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 20-08, 22:50
Сообщения: 17
Здравствуйте все здесь написавшие! Отправил каждому, не знаю куда они улетели. Потапов В.Ф. умер давно, умер и Вахрушев А.К. оба где-то в начале 80х. Отчего и как не знаю. Потапов был директором рынка, чем Вахрушев занимался не знаю. А что, где рыльчане, нет их здесь что-ли? У меня жена была из Рыльска, как развелся, так нога там не ступала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Анатоль писал(а):
... А что, где рыльчане, нет их здесь что-ли? У меня жена была из Рыльска, как развелся, так нога там не ступала.

К большому сожалению Рыльчан учавствующих в жизни нашего форума пока нет.
Толя есть замечательный повод вновь ступить на землю Рыльскую. Скоро предстоит знаменательное событие - 50 лет с момента образования нашего училища. Будет интересно побывать на этом мероприятии, присоединяйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:19 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 20-08, 22:50
Сообщения: 17
Очень даже может быть. А когда конкретно? Тем более билет РЖД за этот год пропадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Ну не совсем скоро, через два года почти, хотя для нас теперь время очень быстро летит. Не то, что тогда в РАУССе , казалось что оно стоит на месте…
Юбилей будет отмечаться осенью 2010 года. Пока есть время на поиски своих сокурсников.
Ты чем в РЖД занимаешься? В ШЧ наверное?

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:29 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 20-08, 22:50
Сообщения: 17
Это точно, время стало просто лететь. Нет я работаю в ПЧ. В пределах Северного Кавказа так езжу, не надо было. Далее на поезде не хочу, надоело. Ладно поживем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика