Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 28-03, 15:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:45 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Валера, 9я рота С НОВЫМ ГОДОМ! 6я 1972г желает Вам всего самого наилучшего. Всем счастья и любви.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:52 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
    Спасибо ребята за поздравления и добрые слова.
    Я так же пожелаю всем нам здоровья и удачи в делах в наступившем году.


        P.S. Юрий, для тебя отправлено личное сообщение (уже давно) посмотри его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:36 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Всех выпускников РАУСС ГА с Днем Защитника Отечества!Здоровья,благополучия,хорошего настроения Вам и вашим близким!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:42 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера привет.Был в отпуске,сегодня первый день,как вышел на работу.Время провел в селе,было тепло,подзагорел,поработал на свежем воздухе.Сирень цвела,а сейчас шиповник,ромашки и др.цветы,а как пел соловей шульмец,помоему лучше даже чем в молодости.Как сам,как близкие?Да как там наша песня?Галина привет и самые теплые пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:14 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
    Валера здравствуй. Спасибо за весточку. А я весь месяц май провёл на "больничном" т.к. сделали небольшую операцию. Совсем недавно вышел на работу. Отпуск у меня в августе, планируем с женой съездить в Геленджик, есть путёвка в санаторий.

    Насчёт песни. Я сразу же выложил её на сайте. Смотри на этой стр. :arrow: topic113.html?&p=5453#p5453

    Ещё одна приятная новость. Нашёлся Валера Халилов (93 гр.) я надеюсь ты помнишь такого. Пригласил его сюда, так что возможно скоро появится. Хотя пишет, что в "сетевых" делах пока не силён, но я думаю что разберётся в том как здесь общаются.

    Сейчас, в основном, занимаюсь дачными делами. Весь месяц не было дождей, всё сохнет, приходится каждый день поливать, полоть, рыхлить и т.п.
    Вот такие мои текущие дела.

    Ты в деревне был у мамы? Наверное не плохо на себя чувствует, если всё ещё, не боится жить одна.
    P.S.
    Как-то общался с Галиной. Я так понял что она уже не работает (на пенсии). Время проводит на даче, спасается от жары.
    P.P.S.
    Ты слышал, что Зигун А.А. умер? Посмотри здесь :arrow: topic185.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:14 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валер привет,мама живет в селе,только летом.На выходные я езжу,а среди недели брат и сестра,ну а отпуск я провожу в селе.Вот и этот раз после операций хотел в Ессентуки,а попал в село на грязи и воды,тоже пришлось поливать,косить,полоть,окучивать и т.д.Теперь до глубокой осени я при деле.Да вечная память Зигуну А.А.Хороший жил человек,был писать тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:41 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 13-01, 21:57
Сообщения: 33
Здравствуйте Валера Касатых и Валера Субботин! Не знаю, о какой Галине идет речь, но я еще работаю:) Была в отпуске на Родине у Мамы месяц, на недельку за мной приезжал муж, ездили в Рыльск, заходили в РАУССГА, он фотографировался на территории Раусса. На родине природа шикарная, и жара была, и дождик, ходили на речку, на рыбалку, жаль, что быстро время пролетело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:16 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Галина здравствуй,рад что у тебя всё хорошо.Жив,здоров,работаю.На выходные езжу в село к маме.Лето прошло как всегда быстро,сейчас осень-дожди,немного грустно,но думаю ещё будет тепло и будет бабье лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:10 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера здравствуй,Галина тоже привет,жив,здоров.Зима пришла, но снега нет,настроение уже Новогоднее. Как вы? Как ваше всё и все? Надеюсь у вас тоже всё хорошо. Пишите,жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:17 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
Валера привет.
Рад, что ты не забываешь хоть иногда отмечаться на нашем форуме. Я тоже жив, относительно здоров и всё ещё работаю.
Каких-то глобальных изменений нет, всё идёт своим чередом.
Надеюсь в 2015 году ещё раз побывать в Рыльске, ну а до следующего юбилея РАУССа, в 20-м году, наверное, уже не доживём.
Я всё родственника твоего Кудина Володю пытался сюда пригласить, но он что-то, ни как решится на это. Мы с ним в С к а й п е иногда видимся.
А ты так и не приобрёл себе личный компьютер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:45 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера привет.
Рад что у тебя всё хорошо.У меня тоже нет изменений.Жив,здоров,работаю там же.Компьютер не приобрёл,он мне не очень то нужен.Есть возможность практически каждый день,заходить в интернет,но у меня нет столько информации что бы каждый день делиться ею.Поэтому от праздника до праздника,я здесь. В 2015 г. буду в Рыльске обязательно,да и в 2020 я тоже думаю приехать.Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:50 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера,Галина,Ольга, а так же всех кто посещает наш сайт,с Новым Годом!!! Желаю добра и здоровья,радости и счастья вам и вашим близким!!! Пусть не что не омрачает этот праздник и весь год наступающий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:50 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера привет.Спасибо за запись на встречу.Как сам?Как родные и близкие?Я и мои родные живы и здоровы.Все также как и раньше,тот же дом,тажа работа.Вообщем все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:32 
Не в сети
Он с форумом на Ты.
Он с форумом на Ты.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 11:13
Сообщения: 355
Откуда: 94гр. 1972-75г.
    Валера привет. Извини за задержку с ответом.
    Недавно вернулся из Сочи, отдыхал и поправлял здоровье в санатории.
    А теперь с новыми силами тружусь на даче. Занят весенними садово-огородными делами.
    В апреле у меня появился внук, то до этого всё внучки были.
    В самое ближайшее время у младшего сына должно произойти пополнение семейства, тоже ждут мальчика.
    Так что жизнь продолжается.
    Надеюсь что через год встретимся в РАУССе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:12 
Не в сети
2 курс
2 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: 94гр. 1975г.
Валера,поздравляю с рождением внука. С днём радио тебя и всех,кто окончил наше училище,а так же всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ предстоящим праздником. Маму перевёз в село,теперь все выходные и праздники я на природе,слушаю соловья и занимаюсь огородом.Погода восстанавливается,было прохладно,заморозки,но теперь обещают потепление,так что праздник будем отмечать на природе с шашлыками.Вот и всё,пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика