Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 18-04, 08:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1981-84г 6- РОТА АУ!
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:54 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 11-11, 20:59
Сообщения: 2
СЛАВНАЯ 6 рота откликнитесь бойцы 61 62 63 64, позже усиленного 62 расформированным взводом.Неужели ,в самом деле,постарели все уже.Пишу в 2016-м году,посмотрю по дате потом,кто когда откликнется.


Последний раз редактировалось shefff 07-03, 00:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1981-84г 6- РОТА АУ!
СообщениеДобавлено: 03-07, 19:38 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 03-07, 19:22
Сообщения: 1
3 июля 201 4 г. много лет не видел во сне училища, в основном снились более поздние события, а сегодня приснилась наша 6 рота и будто встречаемся сейчас и меня ищут мои однополчане (часть постаревшие, часть такие какими остались в памяти с училища, братья Искорневы, Бураченко Игорь, Осипов Игорь, Капленкин, Минводовцы, балагур Олег Чугай и другие ) открыл в 02.23 часа глаза и вспомнил, что в этом году нашему выпуску было ровно 30 лет, когда-то в 2009 г. пытался через данный форум кого-нибудь найти. Тут мелькал Придня Юра с дальнего востока и ответил Мильцин Анатолий, он живет в г. Шарыпово Красноярского края. хотелось бы найти еще кого-нибудь
С уважением ко всем выпусникам, курсант выпуска 1984 года 6 Подсекаевской роты (Хакассия юг Красноярского края) , ныне Московский-пенсионер полковник в отставке Глубоков Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1981-84г 6- РОТА АУ!
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:07 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 12-07, 17:23
Сообщения: 1
Приветствую, всех! Глубоков Евгений, а меня ты видимо забыл. Буланкин Николай, ты у меня в Рыльске на свадьбе 24.12.1983 года был дружком. Ответь либо здесь, либо в личку ua6eed@yandex.ru.
С уважением, Буланкин Николай 63 группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1981-84г 6- РОТА АУ!
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:05 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 11-11, 20:59
Сообщения: 2
:Yahoo!:
dhim писал(а):
3 июля 201 4 г. много лет не видел во сне училища, Московский-пенсионер полковник в отставке Глубоков Евгений
Сбылось ЧУДО .


Тема поднималась пользователем shefff 06-08, 15:05.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика