Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 27-04, 10:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Анатолий, просмотрите список зарегистрированных пользователей нашего форума. Там вы увидите Вашего одноротника Михайленко Н.П. , а может и ещё кого-то. Вы можете связаться с ними отправив личное сообщение или e-mail.
С уважением Валерий.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6я рота...
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:04 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 03-12, 21:09
Сообщения: 7
Шестая рота - выпуск 1969 года была лучшей из четырёх выпускных. С некоторыми однокашниками можно пообщаться в интернете. Рашид Ишмуратов - 61 группа, Анатолий Шаповалов - 62 группа. Посмотрите в *. Со мной можно в Рыльске, 17.9 в17.00 на КПП. До встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 01:05 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 29-06, 14:45
Сообщения: 2
Здравствуйте, дорогие РАУССники! Я Александр Каушнян, вып. 1969 г. группа 82-я 8-й роты, комроты м-р П.Л. Волик, классный "папа" - Масленников, кажется, Николай Степанович, старшина роты Боря Головин, а я - пом. старшины роты.
Сейчас общаюсь с Володей Хитровым, Юрой Шинкаренко (он даже дважды приезжал ко мне в гости), Валерой Ермоленко, Гришей Пекарь и Валерой Николаевым.
Поздравляю всех РАУССников с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем счастья, успехов в повседневных делах и крепкого здоровья.
Очень жалею, что не попал на юбилей училища - не знал. Приехал бы обязательно. Если кто желает пообщаться со мной - буду очень рад и признателен. Мой адрес: kaush2011@yandex.ru или kaush2011@mail.ru
Спасибо организаторам за такую возможность. Хорошее и полезное дело делаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 00:48 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Привет выпускникам 1969 года. У меня на телефонной связи появился Г. Богатырев. В прошлом житель г. Рыльска, а сегодня - г. Железногорска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 03:02 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 29-06, 14:45
Сообщения: 2
Привет, РАУССники-69! У меня появился на связи Александр Бережной, 81-я гр. Сейчас живет в сельской местности в Воронежской обл. Он у меня в друзьях в *.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:33 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 13-12, 15:37
Сообщения: 1
Привет всем выпуникам 69 года. Я Колотаев Юрий 6 рота 64 группа командир незабвенный Колайдов Григорий Степанович ( К.Г.С.) старшина Воробьёв Иван пом,ст. тоже Иван а вот фамилию уже не помню. В общем полтора Ивана.У нас в кустанае много наших выпустников; Павел Дьяков .Леша Жилич Николай Михайленко.Уже все на пенсии.А Я успел поетать сначала б,р. а после переучивания в Кировограде штурманом на АН 24. На пенсии с 87 .В Кировограде встречал Пшеничникова Виктора он летал б,м на ЯК 40 в училище.

Просмотрел переписку встретил несколько знакомых фамилий.Я как и Толя Жоев учился в 6 роте 64 группа .Сегодня вспоминал своих одногруппников вспомнил 22 фамилии.И Зайончика и Медведева и Шуру Панкратова и еще многих.Что-то наша рота и группа потерялись во времени .большой всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:52 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 23-01, 16:39
Сообщения: 1
Доброго дня всем!С новым годом.Всех благ и долгих лет благополучнои жизни.Что-то я не вижу из своих когото.
Я думаю кто-то ещё помнит Трандафилова Виктора с 9-той или 8-щй роты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:09 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 05-02, 13:16
Сообщения: 2
Анатолий Жоев писал(а):
Всем привет . Ребята! неужели 6я рота выпуск 1969 года не существовала? Пол года на на форуме и никого нет. Записи прошлых лет. Это настораживает. Или я не там ищу. Кто-нибудь ответьте. С уважением А.Жоев.

Здравствуйте Аанатолий! Я выпускник 6роты 1969г.(62взв)Бояринцев Олег. Смею заверить, что не все покинули сей "безумный " мир. Нас с этого выпуска в СПб только живет четверо. Хотелось бы побывать в местах,где начиналось ВСЕ,возможно получится в 2015г.С наилучшими пожеланиями О.Бояринцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:22 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 03-12, 21:09
Сообщения: 7
Здравствуй Олег! Так что по поводу: Хотелось бы побывать в местах,где начиналось ВСЕ в 2015г? Я готов, только время согласовать заранее. И кто ещё в СПб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:07 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-06, 17:48
Сообщения: 9
Привет выпускникам РАУСС ГА 1969 года!!! Я, уже Танкевич Станислав Константинович, выпускник 9-й гвардейской роты, вошел на страничку форума и, к своей радости, обнаружил знакомые фамилии. Во-первых, это старшина 94-й учебной группы Витя Трандафилов, знаменитый болгарин, который порол нас, как он говорил: "салаг" и "фрайеров", как сидоровых коз, за что в дальнейшем обиды не держали. Также прочитал на форуме о Лёшке Жиличе, который в Кустанае и Степанове Викторе (по-моему он из 6-й роты) и мы служили с ним какое-то время в славном г. Мары Туркменской ССР. Всем большой привет, наилучших пожеланий и удачи!!!


Последний раз редактировалось (http://raussga.flybb.ru) 27-06, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:58 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 03-12, 21:09
Сообщения: 7
Здравствуй Слава!
Рад узнать, что ты не забыл РАУСС. Где сейчас живёшь и чем занимаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 27-06, 02:18 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-06, 17:48
Сообщения: 9
Привет, Виктор! Зашел на форум, смотрю..., а там одна 6 рота и из наших только Витя Трандафилов. Тебя то я по имени-отчеству признал, а потом зашел в "*" и нашел тебя. Кроме того, увидел сослуживцев и начальников : И.И.Комара, Н.Гордовенко, В.Аршанинова. С Аршаниновым В. мы ещё с Германии знакомы. Он ведь менял в Каршах Антошкина. Я сейчас живу под С-Петербургом в дачной столице под названием пос.Сиверский в бывшем военном городке. Уволился в 1992 году. Работал 5 лет в частной авиакомпании после дембеля, а потом 12 лет на железной дороге. Ушел с работы в возрасте 61 год. С тех пор в свободном полете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:22 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 03-12, 21:09
Сообщения: 7
Здравствуй Слава!
С И.И. Комаром встречаемся. Гордовенко живёт в Егорьевске. В 5-ти минутах от нашей старшей дочери. Был у него, хорошо посидели. С Аршаниновым и многими другими встречались в Люберцах. К 23 февраля собирались Туркестанцы. В этом году встречи не было. Организовывал обычно Немчиков (ноч. ОК), потом забастовал. Фото с 12 года у меня в *.
В Сиверскую ты по службе перевёлся?
Аэродром закрыли? Если военный городок бывший.
Про Лабусова ничего не слышал, где он и как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:38 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-06, 17:48
Сообщения: 9
Здравствуй, Виктор!
В Сиверской я оказался по переводу из Прибалтики в феврале 1990 г. Прослужил немного, получил квартиру и через год приступил к процессу увольнения, т.к. начался развал Армии. Не увольняли, потому-что по возрасту не выслужил (42 года). Уволился через госпиталь в 1992 г.
Аэродром приказал долго жить в конце 90-х, а сейчас даже комендатуры нет. Городок передали муниципалам и стали мы городскими жителями. Здесь живут: одногруппник Коля Карачевцев, а еще связист Чернявский В.Н. и летчик Пагонцев Ю.И., с кем служили в Мары-2. А Туркестанцев в городке много. О Вите Лабусове сведений нет.
С приветом, Стас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1969г
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:09 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 26-06, 17:48
Сообщения: 9
Здравствуй, Виктор!
Помнишь Володю Колмакова (НШ в ОБС и РТО) в Мары-2 ? Живет в Гатчине, последние годы работали вместе.
С приветом, Стас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика