Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 26-04, 14:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Владимир я отправил Вам его адрес.
Получили? Пригодился ли он Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:11 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 16-04, 10:30
Сообщения: 2
Откуда: Самара
Большое спасибо!
Связался! Фото было размещено по просьбе Павла Дьякова. Он работает Кустанай "Казаэронавигация", сменный инженер.
С самим Павлом пока не связался.
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Ну это уже проще, главное есть зацепка...
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:14 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 23:43
Сообщения: 11
Валерий здравствуй.
Здесь появлялся Николой Холодков (rx3aamail.ru).
Приглашал к переписке. Я отвечал, поледний раз в ноябре этого года, а от него молчание. Может быть он с тобой на связи. или
что-то случилось? Юрий Воробьев. Жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Юрий я видел несколько раз его появление на нашем форуме.
Хорошо, я попробую связаться с ним.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:56 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 22-02, 13:52
Сообщения: 1
Ворбьев Юрий
Юра,привет!Внедрился я в выпусники,теперь могу общаться.Правда,пока не увидел из своей 93группы ребят,будем надеяться,что кто-нибудь обьявится.С праздником тебя,с днем защитника Отечиства.Будь здоров.ВИТАЛИЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:46 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 30-06, 14:34
Сообщения: 1
Priwet wsem bywszim kursantam! Ja uczilas' w RATU GA w 92-93 godu, no wot papa uczilsja tam w 66-68, mozet kto-to pomnit ego? Dadusz Alik, posle raspredelenija popal w Magadanskuju oblast'.Papy uze net 8 let, no mozet u kogo-to ostalis' foto s tech let! Pomogite prodolzyt' pamjat' o nem!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:31 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 23:43
Сообщения: 11
Валера привет!
Что слышно о Николае Холодкове?
Смотрел список на юбилей РАУССА прочитал
фамилию Найдёнов Николай 94 гр. вып. 1975г.
Мне кажется я с ним встречался где-то в 1988 г.
Если возможно сообщи его адрес.
Я, если позволит здоровье, обязательно приеду.
Воробьев Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 03:16 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 18-07, 02:46
Сообщения: 1
Администрации сайта. Внимательно просмотрел общение выпускников 1969 г. Я окончил училище на год раньше, но к моему глубокому сожалению, ни одной знакомой фамилии из 4-й роты Ремезова набора 1965-68 гг. я не встретил. Складывается впечатление, что в те годы училища просто не было! Или же мы, выпускники тех лет, стали такими старыми пнями, что не в силах овладеть даже азами компьютерной техники?!
Надеюсь, что это гротеск, потому что заведующая библиотекой училища, Милохина В.Е., с компьютером на "ты". Она - моя *. Шлю ей низкий поклон.
Кажется, я слышал, что до сих пор работает Шурпин, зубр в сопромате; воистину, он ярчайший представитель "перпетуум мобиле".Был в родных пенатах в прошлом году, перед началом занятий. Увы, училище производит удручающее впечатление, особенно совместное повальное пьянство девушек и ребят, чему был ночным свидетелем. Поневоле закрадывается в голову мысль, что такое серьёзное училище скатывается в разряд затрапезных ПТУ.
"Лицом к лицу лица не увидать -
Большое видится на расстоянии".
Кто будет читать, пусть извинит моё старческое брюзжание, но, поверьте мне, помнящему училище ещё со времён ШМАСа, оно знало лучшие времена, во всех отношениях! Тем более, я не говорю уже о внешнем виде и поведении курсантов.
Мой низкий поклон преподавателям училища, кто, может быть, помнит меня. Спасибо вам всем за ваш каторжный труд и, зачастую, неблагодарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:08 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-04, 05:24
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте выпускники 1969 года. я Жоев Анатолий ,должны помнить. Учился в 6 роте ,61 или 63 взвод не помню.Командир был Г Колайдов. Нашел случайно переписку и там Паша Дьяков ,прекрасно помню,я ведь тоже родился в Кустанае. Помню В.Конькова.Н.Михаличенко. Зайончика с Киева.Все так интересно. Ответьте кто меня узнал. С уважением А.Жоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:22 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-04, 05:24
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Влад
Привет Влад. Наверное мы не знакомы. Но в вашей переписке прозвучала фамилия Паша Дьяков. Я с ним был знаком.как с ним связаться,я тоже родился в Кустанае и долго там жил работал в аэропорту.Учился в РАУССе,выпуск1969г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:51 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Анатолию Жоеву.
Привет от выпускника 1970 года. В одной группе со мной учился Василий Седнев из Кустаная. Наш ротный "Василий Теркин". К сожалению, я не знаю куда он был направлен для работы после окончания училища. Возможно в Кустанай. В семидесятые годы, по службе, встречал выпускников 1969г. Гену Богатырева и Сергея Кириченко. С уважением В. Григорьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:17 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-04, 05:24
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте Виктор Григорьев.Спасибо хоть за какую-то весточку.Дело в том ,что у меня на слуху нет тех фамилий, которые прозвучали у Вас.Выпуск 1969г. был большим ,много рот и мы даже учась в то время не могли знать друг друга.Хотя землячество процветало. Я учился в 6-ой роте.С уважением А.Жоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:54 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 25-08, 00:08
Сообщения: 2
Откуда: Ростов на Дону
фото 8-й роты не существовало. были фото групп. пишите правильно иначе вас не понять...курсант 81 группы...1969год выпуска..Голубов СА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:33 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-04, 05:24
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Всем привет . Ребята! неужели 6я рота выпуск 1969 года не существовала? Пол года на на форуме и никого нет. Записи прошлых лет. Это настораживает. Или я не там ищу. Кто-нибудь ответьте. С уважением А.Жоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика