Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 29-03, 18:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:47 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
С днём радио товарищи офицеры!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:51 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Вот и встреча никому уже не нужна.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-05, 20:05 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
С днём ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:34 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Серега, а ведь "Место встречи изменить нельзя"... ) Будь ласка!

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:41 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
В пятницу 11го в РАУССе отмечали 55 годовщину создания. Всех с праздником!!!!! Жека привет!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:55 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
I'm glad to sea you, Серж!
"..Лишь в памяти своей приходим мы туда.."
Эх, какие песни раньше пели..

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:36 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Жека, а Володя Демченко приезжал на 55ти летие РАУССа.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:11 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 06:29
Сообщения: 477
Откуда: Новоуральск
Я рад за всех..! Кому то санкции на пропитание, кому то на выживание..
Месяца 2 назад Леха Адамов испрошал у меня твой email. Совет дал, но не знаю пригодился он или нет..
РАУССу 55 лет.. Если он женского рода, то может оформить себе уже пенсию, если мужского - пахать\летать да пахать\летать.. ))

_________________
Все времена жизни прекрасны, каждый по-своему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 18:54 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Привет всем, всем!!!! С днём радио!!!!!! Где только сейчас не присутствует оно в том или ином виде (электроника, радиодетали)

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:11 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Всех, всех кто читает эту веточку форума с Новым 2017м годом!!!!!!! Здоровья, удачи, приятного общения и воспоминаний!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:43 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
С днём ГВФ товарищи "РАУССники" 3й роты 74г выпуска!!!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:37 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
С днём радио товарищи офицеры выпускники РАУССа!!!!!!!!

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:07 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
С днём Авиации деды!!!!!!! Авось кто и прочтёт.

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16-09, 21:36 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 16-09, 15:40
Сообщения: 1
Откуда: Курская обл. - Москва
namangan писал(а):
Здравствуйте друзья!
Что-то тихо на этой странице, никого не слышно. Очевидно выпускников 3 роты 1974 года на этом форуме очень мало.
Ребята откликнитесь!
Вячеслав Мадаминов.


Здравствуйте, Вячеслав! И доброго времени суток всем выпускникам 1971-1974 РАУСС ГА, ро3та (легендарной!)
Держу сейчас в руках бесценный раритет - фото с "дружескими шаржами на обитателей 33 учебной"! (там еще подписи на обороте, папина видимо которая красными чернилами поставлена..) Никогда не приходилось видеть эти фото из папиной студенческой молодости раньше! Прежде всего хочу написать, что это огромная радость для меня встретить в сети (всего неск. дней назад) и этот форум, и, тем более этот раздел! (я абсолютно уверена, что Валерий Субботин был исключительно талантливым и незаурядным человеком, хоть лично и не знала его, и большое ему спасибо за труд, вечная память, соболезную его семье тоже..)
Так вышло, что в данный период своей жизни я стремлюсь (мне это по-человечески необходимо) узнать побольше о самом дорогом человеке моей жизни (и близком по духу друге) любимом папе Саше Нагорных (Александр Григорьевич Наг., из Курской обл., а потом Моск. обл. (пос. Ко#####но). На "дружеском шарже" он справа в верхнем углу, с томиком астрономии смотрит в телескоп, а Вы, уважаемый Вячеслав Михайлович, собираетесь босиком в Наманган (??), в руках книга с надписью ОРЛ (???). Там еще, если зрение не подводит, Ситдиков Р.Г. с магнитолой в клешах, Кучеров Ю.И. с фотокамерами пленочными, внизу Олег Филлипов шашлык готовит в "Шашлычной №33", :) На обоих фото я, только что читая вашу конференцию, нашла почти всех участников данной беседы.. Чугин А. на рыбалке, и (простите за возможно фамильярность) Юрий Малый (Кзыл-Орда) с расческой в кармане пиджака и в бабочке ) Не нашла пока Толика Рудого (из Льгова) след на фото, кажется я могла его знать в раннем детстве, и еще некоторые имена/фамилии папиных однокашников рауссовцев я возможно когда-то слышала.. читаю здесь и вижу на фото и Вас так-же, уважамые Сергей Шамов, Леонид Адамов, Евгений Домрачев, Чумак В (??lдядя Вася, вы?), благополучия и вам и вашим близким!
И очень прошу, простить меня, пожалуйста, за столь сумбурный пост, я под сильным впечатлением в данный момент от форума, и от действительно интереснейших людей (несмотря на поколение), тем более из папиного студенческого прошлого. К тому-же о котором мне особо не рассказывали тогда стооолько забавных историй молодости и т д! :) Поэтому, я тихонько тут еще побуду немного на вашей ветке форума, не сочтите за наглость.
Я искренне желаю вам всем крепкого Здоровья и долгих лет процветания! И, это очень приятно узнать, что.. "динозавры" 74-го, ну прямо.. нестареющие "джентельмены удачи" на самом деле, в моем понимании..:) (всегда любила присутствовать при разговорах умных взрослых интеллигентных людей)
Спасибо еще раз большое за этот раздел и за этот форум! Мира, Любви, Всех благ, и приятного теплого вечера, дорогие и уважаемые РАУССники того 12-го выпуска с двумя С из легендарной 3-ей роты 33-ей учебки!

PS. Не смогу только сейчас написать о грустном. Я об этом оставлю сообщение позже, в другом разделе.

T.Nag'2017 (not for public disclosure)

_________________
РАУСС ГА_выпуск1974г_ро3та(легендарная)_33учеб._астроном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:13 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 12:49
Сообщения: 140
Да.... вот как бывает. Частенько вспоминаю Сашку Нагорного и несколько раз тщетно пытался найти его на сайте, где те кто вместе учились. И вот вдруг такое сообщение. Сразу много мыслей в голове Как это здОрово, что дочка (а я думаю что это так) знает о папе и его жизни так много. Но тут же..... а от чего не он сам пишет? Не хотелось бы узнать грустное, но увы нам уже за 60 и возможно всякое. Прошу без обид, но проясните пожалуйста слова "не хочу сейчас писать о грустном". Да и правильно ли я понял, что вы дочь Саши Нагорного?

_________________
Шамов Сергей 33-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика