Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 19-04, 11:27

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:36 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
Дорогие мои однокашники!Я выпускник 3-й роты , 1971 года. Командир роты Воробьев Анатолий Анисифорович.Когда мы учились , то не могли и представить , что через несколько лет появится возможность без труда , с помощью Интернета свободно общаться , встречаться и говорить с товарищами. Я приглашаю всех, и особенно выпускников нашей роты, для встречи на сайте родного училища.А в следующем году , хотелось бы и встретиться в стенах РАУССа.Ему исполняется 50 лет !Предварительно время встречи сентябрь , вторая половина месяца.Начат учет , желающих приехать на 50- летие. Всем привет . Пишите.Владислав Бреусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:04 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 13-02, 19:44
Сообщения: 3
Здравствуй Владислав.Случайно попал на этот форум.Пишет Шорин Александр 33 гр.выпуск 1971г Что то как вижу ребята нашей роты молчат,очень жаль,хотелось бы их услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:24 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
Александр ! Привет . Ну вот мы с тобой и встретились. Я давно не был на сайте училища , а на форуме и не зарегистрирован был . Мне только позвонил в * администратор нашего форума и сказал , что ты мне написал.Я поддерживаю связь с несколькими ребятами из нашей роты. Новиков Виктор , Климчук, .Это из моей , 34 группы. Ты мне пиши. Я теперь зарегистрировался на Форуме , буду смотреть почту и отвечать тебе . Кого из наших ты еще помнишь и кто с тобой вместе поехал по распределению? С кем связь поддерживаешь ? Я завтра до 3 дня буду дома , а потом на ночь заступаю на дежурство и сменюсь в субботу в 9 утра . Порсле поеду в станице . Там сад посадил . Домой вернусь только в воскресенье вечером . Ты мне напишешь , а я отвечу , как приеду домой . Пиши. Рад , что мы встретились через столько лет. Влад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:39 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 13-02, 19:44
Сообщения: 3
Из своей группы помню всех,а из роты тоже помню многих по фамилии и на лицо,правда имена не помню.Новикова и Климчука помню хорошо.Из нашей роты в Чимкент распределялся один, остальные были из 7 и 4 рот.. был в командировке в Алма- Ате видел Равиля Фазлиева.И больше не приходилося ни с кем видется и контактов ни с кем не поддерживаю.Жил в Чимкенте и только в позапрошлом году перебрался сюда в Белгородскую обл


Последний раз редактировалось Александр Шорин 06-06, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:57 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
Саша. понял тебя . Прости , что задержался с ответом .А ты в сам родом из Белгорода ? Там жить нормально .Во всяком случае , мне товарищ пишет так , Вместе с ним служили. Жду весну. Вчера дежурил , сменялся в 9 утра . Перед этим вышел во двор , свет нужно выключить было . Смотрю скворцы на ветках и на земле . Прилетели , значит скоро тепло. Провозился долго , пока нашел сайт , где письма , твой ответ прочитал. Ты в * зарегистрирован ? Если да , то мой логин vlad194962 Все с малой буквы и без пробелов. Пиши . Не теряйся .Влад Кстати у меня есть в "* страничка. Можешь меня там найти. Там у меня много фоток и остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:47 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 13-02, 19:44
Сообщения: 3
Да нет влад я сам родом из Чимкента там и жил до последнего,а сейчас пришлось перебраться сюда в Белгорогдскую обл.потихоньку обживаемся,самое трудное привыкать после тепла к холоду.А ты где живешь в какой области?Для меня не понятны значки сайтов где ты зарегистрировался,а я зарегистрирован только в * и * маил ру.Напиши понятнее если можно что за сайты у тебя.Ты же в СА распределился после училища,с тобой ушел в СА мой сосед из 7 роты Виктор Бондаренко,может знаеш его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика