Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 29-03, 14:11

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется официальная справка
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:48 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-05, 19:07
Сообщения: 3
День добрый.
Мой отец окончил училище в далеком 1971 году. В данный момент для вычисления размера стажа и оформления пенсии от него требуют подтверждение о том, что он учился на дневном отделении. Предоставления диплома оказалось недостаточно. Требуют именно официальную справку из РАУСС. Проживаем мы в Харькове и ехать за справкой далековато ).
Подскажите, по каким телефонам училища можно заказать такую справку? Надеюсь они смогут выслать ее по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Совершенно неожиданный вопрос для нашего форума...
Александр, немного подождите и эта информация будет Вам предоставлена. (Запрос отправлен).
Хотя, как мне кажется, будет лучше если Вы отправите заказным письмом заявление с просьбой предоставить Вам эту справку.

В какой роте был Ваш отец и его фамилия?

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Вот здесь можно найти адрес и тел. РАТКА ГА :arrow: http://images21.fotki.com/v517/filebcZe ... spect1.jpg

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:14 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-05, 19:07
Сообщения: 3
Администратор писал(а):
Хотя, как мне кажется, будет лучше если Вы отправите заказным письмом заявление с просьбой предоставить Вам эту справку.

В какой роте был Ваш отец и его фамилия?


Зовут его Малыженков Александр Михайлович, 3 рота, 34 группа, дата выпуска 01.06.1971. Диплом У-№744650, (рег. номер 2326).

По поводу заказного письма... возможно придется так и сделать, но по телефону могло бы быть быстрее.

UPD.
Вот наконец получилось найти адрес (и ваша картинка помогла, спасибо!)

Адрес колледжа:
307370, Курская обл., г. Рыльск, ул. Дзержинского, 18.
Телефон: (47152) 2-15-23.
Факс: (47152) 2-31-81
http://www.ratkga.ru/ (сайт сейчас не работает)
E-mail: ratkga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 06:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Вот что удалось узнать по Вашему вопросу.

...-"Наконец-то добрался до отдела кадров.
Они дают такие справки, но начальник отдела предположила, что документы такой давности могут быть сданы в облархив.
Телефон- 2-33-85. Код Рыльска 47152, а вот как в Россию с Украины он сам наверное знает.
С уважением. Александр".

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:48 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:42
Сообщения: 9
АлександрМ Александр , приятная неожиданность. Вот я не ожидал , что совершенно случайно найду на училищном сайте своего одногрупника , Александра Малыженко. Мы с твоим отцом учились в одной роте и спали почти рядом в казарме. Кроме того , если мне не изменяет память , то твой отец и до училища , раньше на много жил в Рыльске с родителями . Я тебя очень попрошу , пусть отец мне напишет , или сам пришли мне его адрес в электронной почте . Бреусов Владислав.34 гр. 3-я рота. 1971г. выпуска. Мой адрес:
vlad26101949@rambler.ru или можно написать в * , что мне проще и легче ответить . Москва. 59 лет . Россия. Бреусов Владислав. Или номер мобильника: 89067807240. Саша , передай отцу.Да, электронный адрес писать все с маленькой буквы и без пробелов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:16 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-05, 19:07
Сообщения: 3
Действительно, неожиданность!
Обязательно передам ему Ваше сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика