Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 29-04, 21:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 03:11 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 10-04, 01:52
Сообщения: 4
ПОПОВ в 7 РОТЕ БЫЛ ОДИН ПО ИМЕНИ ОЛЕГ (мариман) помошник старшины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 04:38 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 24-01, 12:27
Сообщения: 5
74 взвод я ошибся, не помните не надо)) Главное я помню. Я поступал в 1974 году. Полтора года проучился и перевелся в Омск. А чернышев в нашем взводе не был. А братья Данекины , были, Василий потом ком. взвода стал, а брат Петр, нормальный был. Жаль мало ребят посещают сайт(( Вот на встречу к другу съездил в Мин. воды, повспоминали, сердечко защемило((
А то что меня ни кто не может помнить грубо как то((((
Фото выше пусть смотрит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 04:41 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 24-01, 12:27
Сообщения: 5
Попов Серега был в 74 взводе спал надо мной, недавно встречались с ним в Мин. водах фото выше, мда хреново знает твой кореш 7 роту))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 09-05, 07:20 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 09-05, 07:09
Сообщения: 5
Привет Всем моим однокурсникам, кто учился в 7-й роте, а особенно в 73-й группе 1977 года выпуска. Как при распределеннии попал в аэропорт города Красноводска, так до сих пор здесь и работаю. Только теперь наш город называется Туркменбаши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28-10, 06:29 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 10-04, 01:52
Сообщения: 4
ЧЕРНЫШЁВ писал(а):
Анатолий Пеле писал(а):
Всем огромный привет. 7 рота 3 взвод (1974-1977) Хоть я и не с Вами заканчивал, но начинал учиться тут всех помню и хотелось бы со многими увидится, пообщаться. Но что то не активная 7 рота 3 взвод )) Василий Дайнеко ты то почему не тут? Собери всех на вечернею проверку, взводный командуй!
Помогите найти Серегу Попова из Мин Вод.
Я теперь буду чаще заглядывать на форум, только нашел его.
Всем еще раз привет от Анатолия- Якута , если кто помнит))))


ВАСЯ ДАНЕКИН , СЕРГЕЙ БЕЛЫШЕВ из МинВод. ДАНЕКИН ещё ПЁТР братья . ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КОТОРЫЙ ИЗ НИХ живой

Вася погиб катастрофе МИ8 летом 1992года под Новошахтинском Ростовской обл.В звании майор. Был начальником УАУ в Миллерово(при Ейском Летном Училище).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:55 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-01, 23:25
Сообщения: 3
Здравствуйте, друзья. Заходил несколько лет назад на форум. Затем что-то с паролем у меня случилось и доступ к форуму пропал. Сейчас вроде удачно перерегистрировался. Попытаюсь удержаться.
Ну что, други, приветствую вас от имени 71 группы 1974-77 г. г. учебы. Очень приятно было увидеть на форуме сообщения от бывших курсантов. Прекрасно помню Александра Кузьмина из 72 группы. Часть ребят обитала в одном кубрике с нашей 71 группой. Жаль, что мало ребят откликается и вообще пользуется форумом. В прошлый раз сбрасывал фотки и они присутствуют на сайте, был доволен как слон увидев их! Честно говоря, тоже курсанта Пеле не помню, извини. Наверное был, но часть ребят действительно ушла из роты по разным причинам.
Хочу узнать где и как живут Сережа Елхин, Руслан Крупский из Душанбе. Гришу Липкина нашел в Ньюйорке. Парой писем обменялись и он пропал. Видно АНБ их контролирует. Паша Родионов тоже не отвечает на *, видимо проблемы. Сообщил, что работает в Борисполе. Дзюбенко Вова через сына Андрея вроде пытались общаться, но что-то затихло. Сам-то Володя жив-здоров, надеюсь? Отзовитесь!
С уважением, Андрей Охотин, 71 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:57 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-01, 23:25
Сообщения: 3
Рафик, привет! Помню тебя, все на гитаре играл, под битла имидж держал. Спасибо тебе, кое чему у тебя научился в части игры на гитаре.
Андрей Охотин, 71 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:15 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 02-12, 19:59
Сообщения: 1
1


Последний раз редактировалось Данекин 08-12, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:23 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-12, 14:02
Сообщения: 4
7 рота ПРИВЕТ, очень - очень рад, что хоть кто-то на связи, Анатолий Пелешко рад тебе, О себе: Данекин Василий Николаевич, подполковник в отставке на пенсии, 8- 95314.49-35, Курчатов , Курской области,Пытался найти Кошевого Владимира, Черткова Сергея, Шведонко Алекандра,Митина Александра, Сучкова Алексея,Козырева Владимира, Чернецкого Юрия, Вообще я Пытался найти всех, но у вы, Мой брат Данекин Юрий действительно погиб в 1991 году, я жив здоров ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ. Подробней при дальнейшей связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:13 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-12, 14:02
Сообщения: 4
7 рота ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ГА - Данекин Василий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:14 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-12, 14:02
Сообщения: 4
7 рота ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ГА - Данекин В.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:43 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 07-12, 14:02
Сообщения: 4
Ребята Все огромный Привет, С Новым наступающим 2016 годом Данекин Василий, старшина 74 групы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:17 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 09-05, 07:09
Сообщения: 5
И вновь всем привет от Рафика Ахмеджанова, выпускника 73-го учебнога взвода, 1977 года выпуска! :Yahoo!: Давненько я не был на форуме. Всё не досуг. Теперь появилась такая возможность, постараюсь быть почаще. Мужики! При нынешней, увы, старческой памяти, помню всех своих однокурсников и студенческие года вспоминаю с большим удовольствием. Но вот такого однокурсника как Анатолий Пеле я тоже не помню - извини (может быть Пелешко - то такого помню). С нами начинал учиться Абжанов Тюлеген - вот он через год перевелся в Омское ЛТУ и как сложилась его дальнейшая судьба - не знаю.
Я по прежнему работаю в аэропорту (в следующем году будет 40 лет стажа) и, как говорится, пенсия на горизонте. К сожалению в нашем государстве мы, как профвредники, выпали из списка льготной пенсии. И поэтому уйду в 62 года.
кто-то интересовался Володей Козыревым. Так вот, он долгое время работал в нашем аэропорту, но лет 5 назад уволился и теперь работает на фирме здесь же, в Туркменбаши (бывший Красноводск). Может кто-нибудь знает о Сергее Лазареве? Так же наш одногруппник (73-й уч.вз.). И воще седьмая - отзовись!!! Моё мыло: raf_kifar@mail.ru


Последний раз редактировалось Ахмеджанов Рафик 24-04, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:11 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 09-05, 07:09
Сообщения: 5
Ещё раз всех приветствую!!! На протяжении года вот уже пару тройку раз пытаюсь как-то заявить о себе. Но похоже, что сайт редко посещают представители 7-й роты, и в, частности, 73-й уч.гр. Я Ахмеджанов Рафик, живу в Туркменбашии (Красноводск) и по прежнему работаю в аэропорту, в базе ЭРТОС. В нашем городе ещё живут Козырев В. (74-я гр.) и Карпов А. из 3-й роты того же года выпуска. Мужики, откликнитесь!!! Кто что знает про Серёгу Лазарева из Казахстана, прошу сообщить. Андрей О., спасибо, что ещё помнишь о моих музыкальных способностях. Жаль только сейчас от них остались одни воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 рота 1977г выпуска
СообщениеДобавлено: 06-01, 07:00 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 06-01, 05:43
Сообщения: 1
Всем привет от Юры Иванова, 7 рота. Вспомните нашу, учебу, если есть возможность, ответьте по контактам внизу, или сюда на форум.

эл. почта сына andreyivanovex@gmail.com


Последний раз редактировалось Ivanov Jura 07-01, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика