Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 10-05, 16:22

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствую 6-ю роту!!!
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:04 
Я, Московка Николай, единственный из 62 гр. ушел служить в армию. Приветствую всех продвинутых участников форума 6-ой роты!!! Я тоже думал, что в соцсети на odnoklassnikah увижу почти всех из нашего класса и нашей доблестной 6-ой роты... Но не все умеют мышкой двигать и тем более искать на клавиатуре знакомые буковки... Я до полуночи сидел на этом сайте... Думаю, что это не ностальгия по училищу, а по нашей молодости... Хотя, - и то и другое. Родители мои живут в Борисполе. Я в Киеве. Виделся с моими одногрупниками Циганком и Величко. Правда уже давно. Пишите мне.


Последний раз редактировалось Московка Николай 62гр 72г 15-04, 15:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 03:13 
Не в сети
Новичок.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 02:53
Сообщения: 13
привет ребята я Тарасов Аркадий учился в 4 роте с якутии нас было трое Гена Четвертаков Коля Козлов и я
правда я не закончил после второго курса перевелся на заочное а в 1973 по75 учился в Рижском РАУСГА по сециальности средства самолетвождения и посадки СУВД
кто помнит отзовитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:14 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Николай салют!!! Своих не забываем и каждый кто учился в РАУССе сейчас вспоминает это золотое время. Колек в 2010г юбилей РАУССа, зайди на форум встречи 50лет, есть желание--встречаемся в РАУССе в 2010г время укажут дополнительно. Постарайся найти Петра Величко, хоть один будет из старшин, да и старшины наверное связь между собой имеют, может еще кого отыщем.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:18 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Сообщи что еще знаешь о нашихМосковка Николай 62гр 72г

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:19 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 25-01, 13:35
Сообщения: 5
Откуда: Эвенкия п. Тутончаны
Коля привет, рад тебя видеть, надеюсь до встречи на 50 летнем юбилее РАУССа!

_________________
Евгений Куница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:57 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Жека привет!!! Как дела, чем занимаешься? У меня пока все в норме, потихоньку тащим авиацию с 1972года не понятно куда. Сейчас переживаем какой-то гребаный кризис непонятно откуда-то взявшийся, кто его выдумал. Колек молодец сам нашел форум, я ему тоже черканул но ответа пока нет, но в * ко мне заходил.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 01:22 
Женя Куница привет! Я тоже рад, что хоть так сможем пообщаться...Смотри сообщение на своей странице, - я уже отослал (только для твоих глаз). "Юрок Кликунчик" подался в непонятки и спасает авиацию от кризиса (старшая группа детского сада...) Всё, что делается на форуме продублировал на мою страницу. Не нужно надеяться, что кликнув на форуме, - все сбегутся. Причин много. Две из них я описал в первом сообщении. А Субботин Валерий молодец!!! Делает нужное дело для бывших курсантов.
Изображение


Последний раз редактировалось Московка Николай 62гр 72г 29-09, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:01 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Николай,зря ты так, во первых ты сам написал,что надеялся на форуме найти 6ю роту, а я столько сидел за компом,а нашел и попросил отметиться на форуме ребят, чтоб вновь пришедшие как ты смогли не терять лишнее время на поиск. А что нас мало, так выросли из старшей группы, у кого-то нет финансовой возможности. у кого-то здоровья . кого-то уже нет среди нас.А Субботин Валера-первое лицо на сайте,создал его и благодарят его все пользователи, ну а при встрече..... особенно.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:56 
Юрий Кликин, ты исправляешься на глазах, - критика подействовала. Все вместе будем надеяться, что наши сокурсники будут появляться на этом сайте, как грибы после дождя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:29 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Аркадий привет!!! Вспомнил, у нас на ОСПе работал в 70х г Четвертаков Гена ребята его помнят, но его среди нас уже нет,извини за такую новость.Аркадий

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:12 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Юра привет!
Саня Лепков 61 гр. на связи.
Ты молодец, что растормошил нас.....
Хочу пообщаться с Володей Кравцом, ведь сколько лет не общались.
С уважением Александр Лепков, город Сумы, Украина..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:31 
Не в сети
3 курс
3 курс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 02:39
Сообщения: 167
Откуда: г.Сумы, Украина
Володя привет!
Саня Лепков, помнишь????,рядом койки-2й ярус, а внизу Геша Пермяков и Ибрагим Мирзаев....
Смотрю наши фотки.... тоска по молодости, комок в горле.Спасибо Юре Кликину-он как был заводной так видимо и сейчас такой же.Выходи на связь, пообщаемся.
С уважением Александр Лепков, г. Сумы, Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:19 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Санек молодчина,я только тебе черканул,что бы ты зашел на форум,глядь а ты уже на сайте.Санек я Вовчику черканул что ты на связи,через *,но он давно не выходил на связь,подождем он обязательно зайдет на форум.Санек помню всех и Пермякова Гешу и Мирзайчика, с тоской и любовью вспоминаю наших ребят из 6й роты 1972г вып. Надеюсь не будем теряться больше,да и время нас не простит.Санек очень рад за тебя.Пока.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 02:14 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 26-03, 19:32
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мой отец-Сорокин Иван Петрович,окончил училище в 1972 году и хотел бы найти своих одногруппников, прошу, кто знает откликнитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:44 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 06-08, 19:09
Сообщения: 71
Откуда: Магдагачи
Спроси с какой он роты.В 6й небыло такого точно.

_________________
Юрий Кликин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика