Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 27-04, 19:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
[girl_haha.gif] give_rose.gif :oops: ;-) :!: :?: :idea: [flood.gif] :arrow: [girl_in_love.gif] :mrgreen: :ROFL: :unknown: :Yahoo!: [help.gif] [air_kiss.gif] %) [kiss3.gif] :Search: =@ :Bravo: [new_year_02.gif] :good: :sorry: :pardon: :drinks: :no: :friends:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Код подтверждения
Код подтверждения
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
   

Обзор темы - Ознакомьтесь с нашими правилами, они просты и понятны.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой
Администратору осталось реализовать заявленное, т.е. удалить аккаунты не соответствующие требованиям.
Сообщение Добавлено: 27-11, 19:13
  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой
Все очень ясно сказано, четко!
Главное еще и полезно.
Сообщение Добавлено: 27-11, 18:01
  Заголовок сообщения:  Ознакомьтесь с нашими правилами, они просты и понятны.  Ответить с цитатой
Перед тем, как отправлять свои сообщения на форум настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться c правилами этого форума.

- Для доступа к некоторым разделам форума необходима Ваша регистрация.

- Настоятельно рекомендуем регистрироваться под Вашими настоящими именами и фамилиями. При этом шанс, быть найденым вашими товарищами резко повышается.
- Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

- Запрещается регистрировать бессмысленные ники (например 12v34nm56, 12345, GGG, абвгд и т.п.), также использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб сайтов, адреса e-mail и т.п.

- Проявляйте уважение ко всем посетителям форума, не допускайте грубых и хамских высказываний в чей-либо адрес.

- На форуме все помогают друг другу исключительно на добровольных началах, Поэтому не забывайте, что никто никому ничего не обязан! Если вам помогли - не забудьте отблагодарить человека.

- Приветствуется активное общение и популяризация нашего форума, привлечение новых пользователей. Запрещается "уводить" наших пользователей на другие сайты и форумы, нарушителям бан, удаление аккаунта.

- Значительный уход от идеи созданной темы или откровенный оффтопик при её обсуждении считается флудом и может вызвать Замечание модератора/ правку и даже удаление поста. При злоупотреблении - бан.

- Запрещается размещать ссылки на вредоносные скрипты, вирусы в и тп. Наказание – вплоть до ликвидации аккаунта.

- Запрещены нападки на пользователя форума по национальной, религиозной, половой или политической принадлежности.

- Запрещается публикация материалов, фотографий, текстов, видео порнографического характера а так же запросов на подобные материалы.

- В размещаемых Вами сообщениях запрещается всяческая реклама, а так же прямая или косвенная реклама других сайтов и Форумов, нарушителям бан, удаление аккаунта. (Вы должны понимать, что присутствующие на нашем форуме рекламные баннеры, это своего рода "плата за бесплатный хостинг". И администрация сайта РАУССа к ним ни какого отношения не имеет).

- Запрещается пререкание с модератором/администратором Форума при исполнении обязанностей, обсуждение его действий или их критика как модератора, пререкания, провоцирование как на Форуме, так и в ЛС, Е-майл. За подобные действия - бан без обьяснения причин. Жалобы на неадекватные действия модераторов следует направлять только Администрации форума

- Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения". Не адресуйте новый топик отдельному человеку.

- Не приветствуется помещать графические изображения в подпись, это ухудшает внешний вид форума и увеличивает время загрузки страниц.

- При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Названия типа "ПамАгите" или "всем сюдЫ" будут удаляться.

- Администрация имеет право удалять неактивные аккаунты пользователей, а так же аккаунты зарегистрированные с нарушением выше указанных требований.

- Вышестоящие правила не самодурство и не цензура, а желание создать нашим "нормальным" пользователям качественную платформу для общения.

- Зарегистрировавшись на данном форуме, Вы тем самым принимаете наши правила и обязуетесь их выполнять.

- Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
_________________
Спасибо за понимание.
Сообщение Добавлено: 24-12, 00:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика