Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 25-04, 12:57

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкальный привет 9-й роте.
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Музыкальный привет от Валерия Косатых
phpBB [video]

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:19 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
Валера, привет!
У тебя нет прямой ссылки на файл крайнего клипа?
Достали меня уже уведомления типа "Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя." (Стратегия размещения клипов на таких ресурсах мне немного понятна).
Даже если отбросить все нюансы прямого просмотра, меня не устраивает этот самый прямой просмотр по двум причинам - у меня комп с CPU P3-533 ("так купи помощнее" не принимается по очень прозаической причине...), и подключение на скорости 128, причем каждые 5-7 минут появляется системное уведомление об IP конфликте с другой системой в сети, и несколько раз за час соединение вообще разрывается... ("так выбери другой ТП ..." - думаю, можно не продолжать... :wink: )
"Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя" - да на компе стоит последний Flash Player, но я его не использую, гораздо лучше (во всяком случае, на моем компе) .SWF воспроизводит проигрыватель из пакета кодеков K-Lite...
Плюс в данном предложении "Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя" скромно умалчивается, что речь идет о плагине к браузеру. Что делает этот самый плагин, я распространяться не буду, просто я его установил, столкнувшись с данной рекомендацией - и потом сразу удалил (отключил.)
З.Ы. Сначала хотел в личку, но, возможно, это будет любопытно и другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
ЮрийБон писал(а):
У тебя нет прямой ссылки на файл крайнего клипа?

Прямее чем эта ссылка у меня нет.
Я даже не подозревал, что с просмотром видео может быть столько проблемм %)
Юра попробуй просмотреть в фото галерее нашего сайта, в разделе "Наши видео" там собраны все ролики.
Потом подскажешь результат.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:13 
Не в сети
2 курс
2 курс

Зарегистрирован: 01-01, 23:09
Сообщения: 71
Откуда: 8рота-1975, Смоленск2009 Ю Бондарев
:unknown: "...попробуй просмотреть в фото галерее нашего сайта..." - издеваешься? :fool:
Откуда там взяться клипу, который ты туда не заливал?!!!
Там я давно почти все посмотрел, предварительно скачав.

З.Ы. Вот такое мне нравится :
"Перед курсантами Рыльского колледжа выступил председатель конкурсной комиссии Капля Константин Кузьмич
Скачать (130 Mb) Смотреть
Это в той самой галерее при нажатии на ссылку.
А вот это (появляющееся при клике на ссылку "Музыкальный привет от Валерия Касатых здесь Arrow http://www.youtube.com/watch?v=JyG8p0UWjOA - вызывает крайне негативные "очучения":
"Привет 9-й роте.
Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя."
Да не нужен он мне хотя бы потому, что не желаю я смотреть Flash - анимацию на сайтах... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
ЮрийБон писал(а):
"Перед курсантами Рыльского колледжа выступил председатель конкурсной комиссии Капля Константин Кузьмич

Эти ролики в разделе"Наши ссылки"

Я же тебе говорю про раздел "Наши видео" вот прямая ссылка специально для тебя :arrow: http://video.fotki.com/raussga/

ЮрийБон писал(а):
Да не нужен он мне хотя бы потому, что не желаю я смотреть Flash - анимацию на сайтах...

Ну не смотри..., я не понимаю что ты от меня хочешь...?

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика