Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 20-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам пишут...
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Здравствуйте, уважаемый администратор!
Меня зовут Елена.
Я училась в РАТК ГА в 1998-2001 гг. Хотела бы узнать, если это возможно, ответ на такой вопрос.
За время учебы в РАТК ГА я принимала участие в культурной жизни колледжа.
Многие мероприятия, такие как Сан-РАУСС, КВН были сняты, а
затем транслировались по телевидению колледжа.
Так вот, мне бы хотелось узнать, сохранились ли эти записи?
По видимому, они были записаны в формате VHS. Возможно ли их как-то найти и получить для личного архива.
Заранее Вам благодарна.
Елена Глинкина.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Последний раз редактировалось Администратор 13-02, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
Ребята, кто распологает информацией по этому вопросу?

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 03:40 
Я так думаю, что все видиоархивы хранятся в Рауссе, и обратиться нужно напрямую в училище в ТВ РАУССА. Т.е. позвонить в приёмную, узнать телефон ТВ и объяснить просьбу. Никогда никто не откажет выпускнику!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:25 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 13-04, 17:05
Сообщения: 8
Кассету с записью Сан-Рауссов с периода 1991 по 1994 год пропала у меня когда учился в МИИ ГА после училища. Жалею очень сильно. Копию делал мне г-н Тышковский имя отчество не помню. Думаю у него есть все видеоархивы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам пишут...
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:51 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 08-03, 12:42
Сообщения: 2
Привет всем выпускникам РАУСС ГВФ,РАТУ ГА , РАТК ГА !!! Я выпускник 1993 года. Месяц назад вернулся из Рыльска (был на КПК). Тоже хотел видео-архив поднять, но не получилось (не успел). Все по порядку. Телевидения сейчас в училище нет. Но отцифровпный архив остался, мой преподаватель меня направил к Шульженко (он сейчас по этим делам) , но оставалась последняя неделя и я его на месте так и не застал. А базируется он в ..., короче где почта раньше была. А на входе в клуб сейчас табличка , типа... духовная школа. Понимаю, информация бестолковая, но может кому поможет, может у кого близкие друзья-знакомые в училище остались. Всем всего доброго, и привет из РЫЛЬСКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика