Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 25-04, 21:52

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:40 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 03-12, 21:09
Сообщения: 7
Алмосов Владимир Ник.
Здравствуй Владимир Николаевич. Очень рад был увидеть твоё сообщение. Однажды я делал попытку связаться с тобой, но неудачно. Был по старой дружбе в Главном штабе, оттуда дозвонились в часть, но дальше увы... Прошло лет эдак с 15, делаю очередную пробу. Если ответишь, то пиши на мой ящик: podpolkan@rambler.ru. Виктор Степанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:34 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
В.Григорьеву и Шабловскому В.
Я выпускник РАУССа 1978г (5рота)работаю сл.связи а/порта Запорожье. .Сергиту показал форум так он побежал в гастроном...(от избытка чувств)
12.03.10.в 08.00 могу выйти здесь с ним на связь....
да в принципе каж день наверное можно в это время...
Сам собираюсь в Рыльск в сентябре на 50- тие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:23 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Михаил здравствуй! Пожалуйста, передай Иосифу, что я его помню и о его появлении на сайте уже оповестил кого мог. Время еще много до сентября - нужно собираться. Сейчас всем трудно. Такой случай может и не повториться. Выпускники нашей роты собираются из Архангельска и Новосибирска. Если получится, то летом буду проездом в Запорожье, обязательно заеду. Нужны координаты. Мой электронный адрес: www. vikto-grigore@yandex.ru Спасибо. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:50 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 22-02, 22:57
Сообщения: 11
Откуда: г. Запорожье
В.Григорьеву и Шабловскому В.
тлф моб Сергита И.В.050 484 53 34(МТС) не знаю как с России звонить?
Пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:44 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Михаилу. Спасибо за информацию.Если будет возможность, просмотрите наши фотографии. Я разместил три. Если найду с его участием, то обязательно отправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:05 
Не в сети
Новичок.

Зарегистрирован: 10-08, 17:40
Сообщения: 10
Михаил, Привет!!! За информацию об Иосифе СПАСИБО!!!! Постараюсь связаться. Мой эл. адрес: 26047@rambler.ru Тлф.+79529370447. Я живу в Новосибирске. Но 50-ти летие собираюсь, как и многие наши, посетить РАУСС. Пересмотрел фотки, многое вспомнилось... Удачи Вам мужики. Надо встречаться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:13 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 25-10, 10:50
Сообщения: 2
Я Менжерицкий Юрий 1970г. выпуска 111гр.Впервые попал на Наш сайт(РАУСС ГА) и очень этому рад.Живу в Москве-пенсионер(полковник ВВС).Из однокашников общался только с Валерой Степаненко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:12 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Юрий! Очень рад пополнению в ряды выпускников 11 роты, принимающих участие в работе этого сайта. Помню тебя очень хорошо. Ты ,видимо, и сам заметил много знакомых фамилий на этом форуме - выпускников нашей роты. Жду ответ. С уважением, Виктор Григорьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:08 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 25-10, 10:50
Сообщения: 2
Привет Виктор! С удовольствием просмотрел все ролики и фото о РАУССе. Город и училище за эти годы сильно изменились. Я в 2007г. по службе был в Курске,но в Рыльск попасть не удалось.В 1974г. был в Питере и всречался с Игорем Лощенковым,своих московских Давыдова,Фокина,Ванюкова так ни разу и не видел.Прочитал на форуме ,что Витя Мартынов жив и здоров-ему большой привет! Если планируются встречи спутя столько лет-буду рад.Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 22:52
Сообщения: 345
yrui писал(а):
С удовольствием просмотрел все ролики и фото о РАУССе.

Юрий, если у Вас сохранились какие-то фотографии той поры, то Вы можете закачать их в фото галерею нашего сайта. Всем будет интересно видеть их.

_________________
Связь с администратором: ICQ - 304770790, e-mail raussga@mail.ru, S k y p e - raussga2, M-Agent - raussga@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:09 
виктор1970 писал(а):
Мужики, кто что-либо знает или слышал про Виктора Ручка. Выпускник 1970г, остался в училище командиром роты?

В наше время он уже был командиром, роты. Носил новенькую офицерскую форму с погонами мл. лейтенанта и страшно гордился этим. Ходил с высоко задранным носом.
Он один из немногих офицеров требовал от курсантов, что бы те, при встрече, отдавали ему часть.
Смешно всё это выглядело со стороны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:01 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Валерий! Спасибо за этот сайт. Не менее 50% вошедших в связь, из нашей роты, воспользовались этим форумом.


Последний раз редактировалось Виктор Григорьев 27-10, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:43 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
Юрий! Сегодня " на связи", учитывая тебя, я насчитываю 16 человек из нашей роты. Перечислю всех: В. Андреев, А Бугаев, Н. Великжанин, А. Жувагин, В. Молостов, Н. Семенихин,В. Седнев, И. Сергит, А. Чурсин, В.Шабловский, Н. Шеварев. Мартынов, Круликовский и Ю.Григорьев имеют тлф. связь. В 2010г. ушли из жизни В.Паньшин и В. Вагаев. Добрая им память. В 2010 году нам посчастливилось побывать на 50- летнем юбилее училища. У всех по разному сложилась жизнь, практически это первая встреча за сорок лет и поэтому, очень интересной получилась встреча. О твоем выходе на форум сообщу всем кто держит со мной связь. Мне очень интересно как сложилась твоя жизнь после училища. Об этом можно написать по эл. почте. В более ранних постах я указал ее адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:47 
Не в сети
1 курс
1 курс

Зарегистрирован: 11-01, 15:45
Сообщения: 26
Откуда: г. Смоленск
На прошлой неделе вышел на связь выпускник 1970г. Роман Лерер. Он учился в 11 роте. У меня есть данные для связи с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1970 года.
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:36 
Не в сети
Вновь прибывший

Зарегистрирован: 31-07, 10:13
Сообщения: 1
Я Садвакасов Олжабай (Леша ) выпуск.1970г. 1 рота, 13гр. сейчас живу в г Алматы,пенсионер ,полковник в о
тставке, службу проходил в регионах Казахстана, Байконуре, в настоящее время продолжаю работать.Переписываюсь с Романовым Н. Волик В. Карпушев В.,Ефремов В. Лысенко Э.и с радостью пообщался бы .со всеми. 10 сентября собираюсь приехать, только незнаю как это будет организовано и где оставливаться,с кем держать связь кому звонить. место сбора, как добираться из Курска все таки прошло 45 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика