Форум РАУСС ГВФ, РАУСС ГА, РАТУ ГА.

Место встречи и общения бывших курсантов, а так же преподавателей, командиров, сотрудников, и всех тех, кто так или иначе причастен к этому учебному заведению города Рыльска.
Текущее время: 20-04, 13:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:24 
Не в сети
Активный форумчанин
Активный форумчанин

Зарегистрирован: 22-10, 19:41
Сообщения: 216
Об удивительной певице и актрисе Мэрилин возможно много рассказывать, потому что это действительно очень необычная девушка, сумевшая обрести высокую популярность, причем почти мгновенно. Но в том случае, если в сети интернет уже есть немало информацией насчет нее, то узнать причины ее гибели довольно таки трудно. В общем-то не следует удивляться, потому что имеется естественно версия полиция, однако многие улики указывают на ошибочность.

Наш проект решил написать спец материал, где в подробностях разобраться в гибели удивительной певицы и актрисы. Но разумеется надо понимать, если власти не сумели разобраться подробно, то сотрудники нашего портала также это не смогут выполнить. Однако на сегодняшний день имеется 3 основных версий гибели Монро.

Близкие Мэрилин говорили, что у нее депрессия, именно она в итоге привела к гибели великой певицы и модели. Кроме того употребляла она специальные медикаменты и вполне возможно, доза стала гибельной. Опять-таки, некоторые профессионалы заявляют, что вероятно это самоубийство. По сути на сегодняшний день эта основная версия.

Вторая версия более интересна, потому как там замешен Кеннеди. Связь ее с президентом Америке, фактически сразу после смерти, получила широкую огласку и оказалось, что Монро просила от президента в жены взять, начинала банально шантажировать, после чего роман закрутила с его родным братом. В общем-то данная версия очень известна и в том случае, если интересует мэрилин монро причина смерти, на собственном ресурсе мы детально описали такую версию, а кроме того две других. Ряд спецов считают, что она узнала определенные государственные сведения, и ими вполне могла шантажировать президента. По сути версия на текущий момент достаточно знаменитая, хотя конечно же нет доказательств.

Существует третья версия, и при этом подкрепленная рядом важных свидетельств, а так же фактов. Тайный агент ЦРУ, будучи при смерти, признание дал о том, что он собственноручно "ликвидировал" Мэрилин. По словам она крутила роман с известным коммунистом и могла вполне навредить Америке. Сам же агент, сказал, убил свыше 30 "неугодных людей" по требованию ЦРУ. Естественно официально ЦРУ сразу опровергло, однако по сути, наверное понимаете сами, им верить смысла нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
МИНИ-ЧАТ.
Яндекс.Метрика